Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!
Группа

Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!

Всем, кто родился в 2010 году посвящается!!!! Привет тигрятам!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Тигрята апрелята!"

Наш тигрёнок!
Привет всем! Вот и наш тигрёнок Максим!! Родился 6 апреля 2010г
Моя Юляшка... тот еще тигренок...
Это моя дочка Юля. Родились мы 13 апреля(практически космонавтка). Тигр, да еще и Овен-это адская смесь, скажу я вам. Родились мы ростом 55 см, весом 3430 г. Срок был 8 апреля, но мы никак не хотели вылезать из маминого животика.
Надо ли говорить, что все очень ждали рождения Юлечки. Нянек у меня много, все любят с ней играть, особенно мой двоюродный брат.
Юляша очень любит веселиться. Обожает танцевать. Очень любит животных. Обожает гонять голубей)))
Ну и еще немного фоток.
Ну вот и настал этот день, нам сегодня 2 годика!!!
Маленькой Софии сегодня исполнилось 2 годика.
Но и это не все новости - у братика Женечки сегодня тоже день варенья, ему исполнилось 10 лет - первый большой юбилей
Привет рябяткам-тигряткам!!!
Я тигренок, зовут меня София, родилась 06.04.10. Это еще и день рождения моего старшего братика Женечки, он родился 06.04.02. Моя мама уже лежала в роддоме, ждала меня. В этот день отпросилась домой - отпраздновать день рождения своего сыночка, а вечерком я тоже захотела появиться на свет именно в этот день. Родилась я за 1,5 часа от схваток. Мой вес 4000 рост 55 см. Сейчас мне 1 год и 4 месяца, я умею ходить, бегать, особенно убегать от мамы или братика (кто со мной гуляет). Читать далее»
Тигр Дениска
Всем привет я родился 2апреля 2010г! Мне уже год и 4месяца...! мама меня называет ягозой. наверно я шалю много! такой вот я тигр!
Мой тигрик
А вот какой мой тигрик сейчас
Примите еще одного тигренка
Совершенно неожиданно нашла эту группу. Мы тоже хотим общаться.
14 апреля появилась на свет моя дочурка Наталочка. Я ждала этого момента очень долго. У меня два сыночка (13 лет и 3 года). Девчонка родилась 4 кг 56см. Сразу же стала показывать свой характер (как сказала моя педиатр: Это хорошо, женщина должна быть с характером). Крутит родителями, как хочет, а, точнее, мамой. Но я так хотела иметь дочь, что со всем справляюсь. Читать далее»
Наш Львеночек-тигреночек!
Привет всем представителям семейства кошачьих!
Я родился 27 апреля 2010 года, и так как я не плакал, а все время рычал, родители назвали меня Арслангом, потому что в переводе это означает - Лев. Я свое имя оправдываю. На фото мне ровно 1 неделька. Видите, как я похож на львенка (или тигренка)? Сейчас мне 5 месяцев, я крепкий и сильный, и я знаю, что мои мама и папа, а так же старший брат, и все мои сестрички очень-очень меня любят! А дальше расскажет моя мамочка. Читать далее»
Прыгунки!
Прыгунки вчера купили! радости у маси через край! прыгает а главное у меня теперь есть свободное время пока он прыгает! так класно!
Всем привет от маленького и миленького тигренка!!!
Привет, всем маленьким тигрятам и их родителям. Моя маленькая тигрица Аминочка родилась, как я мечтала 30 апреля. Хотя должна была 14 мая, но мы так торопились друг друга увидеть, что это произошло раньше . И это были самые счастливые минуты, а теперь самые счастливые дни и каждый день интересен посвоему. Первая улыбка, эти маленькое счастливое личико, маленькие ручки, ножки... ну просто нет слов! Смотрю на неё и понимаю, что это самый дорогой и любимый человечик.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам