Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!
Группа

Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!

Всем, кто родился в 2010 году посвящается!!!! Привет тигрятам!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Что мы умеем!"

Мы умеем...
В нашей женской семье (бабушка, мама, младшая сестра и я) почти одновременно, с разницей в 25 дней, появилось два милейших создания. Моего мальчишку зовут Миша, он постарше, а его двоюродного братика сестра назвала Дмитрий. Я живу с мамой и бабушкой, а сестре в какой-то мере повезло, она вышла замуж и живет на одной лестничной клетке с нами!!!
Мы видимся и общаемся каждый день. И сестра нам постоянно завидует. Читать далее»
Мой Тигреныш
Добрый вечер, мамочки Тигрят! Примите нас в свою группу. Мой маленький тигреныш родился 9 февраля. Сейчас нам почти 9 месяцев. У нас два нижних зуба, что-то намечается сверху, но пока не видно. Ползать категорически отказываемся, на четвереньках стоять тоже, вот ходить с удовольствием. Ходим целыми днями и за две руки и за одну. А еще умеем прикольно рычать, как настоящие тигреныши. Давайте дружить!
Мы ползем!!! Ура!!!
Столько радости. Мы начали ползать, нет не подумайте, что я ненормальная, просто двое предыдущих деток не ползали, один на попе ездил, а второй сразу ходить начал. А тут Наточка начала вставать на четвереньки и передвигаться куда хочет. Конечно, пока в зоне комнаты, но каждый день укрепляет мышцы. А еще я вижу, что ей это занятие ОЧЕНЬ нравится. Разделите мою радость (да, а еще у нас неделю назад вылез зуб, так что мы теперь зубатые тигрята)
Хохотушка!!!
Всем привет!!! Моей тигруле почти 4 месяца, она уже хохочет!!! Очень любит играть со старшим братиком, увидит его и тут же начинает смеяться, да так громко и заразительно!!!


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам