Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!
Группа

Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!

Всем, кто родился в 2010 году посвящается!!!! Привет тигрятам!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Тигрята мая!"

Всем привет
Мой тигренок Матвейка родился 19 мая 2010 года, сейчас моему озорнику уже полтора годика, любит покушать играть с сестренкой, очень ласковый и в то же время может и дать сдачу, пока не разговаривает кроме слов "мама" и" папа" но все понимает, объясняется пока знаками, пошли мы поздно только в год и три... Читать далее»
ЛИЗУШКА-ТИГРЮШКА!!!
Всем привет... Я Лиза, ищу друзей, родившихся со мной в один день, т. е.11 мая 2010года... Я родилась весом-4400, ростом-60см, будущая модель!!! На данный момент у меня очень болезненно прорезаются коренные зубки, я плохо кушаю и капризничаю ... А ещё я до сих пор люблю мамину сисю
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА!!!
Наша доча родилась 11 мая 2010 в 10.30 путём экстренного кесарева... наш вес при рождении 4400, рост 60см. Хотелось бы узнать, нет ли малышей рождённых с нами в один день???
Светленка родилась 23.05.2010 в 4:50 утра ;)
Светленка родилась в воскресение в день Святой Троицы
Мы долго ждали нашу малышку! Называем дочечку котяевна, котька или тигряевна;-) Котьке уже годик;-)
Привет, всем! Давайте знакомиться и дружить)))
Я родился 15 мая 2010года в 4-40, на рассвете, первым я увидел очаровательный пейзаж за окном, а потом счастливые глаза своей мамы! А назвали меня замечательным именем Владислав, мама называет меня Владюшка, мой котенок, мой тигреночек. А папа гордо называет наш тигр! И характер прямо скажу у меня свободолюбивый как у настоящего тигренка. Очень уж я не люблю всяческие манипуляции с ограничением свободы. Читать далее»
Дашка-Тигра
Мы родились 24 мая! Хотя ожидались 4 июня. Но неожиданно стали подтекать воды потихоньку, пришлось стимулировать, и часиков через десять родилась Дашулька =) 2900гр 49 см... малышка совсем. Но зато теперь меньше года нам не дают, хотя нам послезавтра будет 10 месяцев.
У нас уже четыре зуба и мы почти почти научились ходить... только вот равновесие подводит. А еще рычим прям как настоящие тигры))
Недавно покрестились... как раз в именины Дарьи (19 марта). Читать далее»
Моя Сладость!
А нам сегодня уже 10 месяцев! Моя радость родилась 20 мая в 15.35 весом 3кг400г и ростом 55см. Самая большая среди наших родственников!
Мой тигренок капризулька!
Родились мы 22 мая в 00.45. Не знаю как остальные тигрята мая, но мы ооочень капризные!
Нам полгода
Сегодня нам исполнилось полгода. Мы уже многое умеем и еще многому нам предстоит научиться. Моему сыну всего полгода. Нет, не так... Моему сыну уже полгода!
Ильсияр.
дочь родилась 6 мая 2010года в 2ч. 45мин 3000гр. и 48 см. Теперь уже мы совсем большие.


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам