Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!
Группа

Малыши 2010!!! Объединяйтесь!!!!

Всем, кто родился в 2010 году посвящается!!!! Привет тигрятам!!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Тигрята мартовские!"

Привет.
Привет. Принимайте и нас. Моя Тигрулька родилась 1 марта 2010 года. Зовут её Мариночкой. Большая умница, мамина помощница, папина радость и такая баловница. Она у нас третяя - самая младшая.
Дашунька
ЗДРАВСТВУЙТЕ тигрятки и их мамы! Так получилось что обе мои доченьки тигрульки, но речь идет сейчас конечно же о младшей - Дашунье. Родилась она 27 марта, в 1.35 ночи с весом 3300 и ростом 52 см.
С рождения, с первых минут на ГВ и вот уже нам почти год и 7, а мы всё любим титю и бросать не собирается. Хорошо хоть сосет только на сон и во время сна, но сейчас уже ночью выдерживает 5 часов без еды. Читать далее»
Мой тигрюля Мишутка )))
Привет всем! Меня зовут Мишенька, я родился 16.03.2010 с весом 3 кг. и 52 см.
Мне уже 1.5 годика, но я всё ещё люблю мамину сисю и без неё никак не могу спатки ))) Я очень активный мальчик, ни секундочки на месте не сижу, а ещё всем улыбаюсь и являюсь всеобщим любимчиком ))) Иногда я капризничаю, особенно если просыпаюсь, а мамы нет рядом.
Тигр Андрюшка!
Мы уже большие. Нам 1,6м. Много чего умеем. Многому нужно поучиться. Я рада, что есть такое сообщество где можно поговорить о наших детках..
Мы очень много проводим время и играем на улице. Домой заходим с трудом. У нас 16 зубов, мы зубастики, мы много говорим. Хитрим. Долгое время не было детей, а Андрюшка мамина радость. Любим его. Мы мартовские тигрята!!!
Моя любимая тигренка!!!
Ну и мы тут отметимся )))
Мою любимую малышку зовут Надюша, родились мы 25 марта в 3-40 (2400г 50 см).
Родились дюймовочкой, дюймовочкой и растем))
Такими мы появились на свет (фото из родового бокса)
Потом мы побывали в больнице и в месяц приехали домой
Надюшка очень любит купаться
И гулять
А еще нам исполнился годик
В общем всем привет )))
Мой мартовский тигренок
Наконец и я расскажу о своем тигренке!
Хотела сделать это, когда ему исполнился год, но как обычно все откладывала на потом...
Итак, наш Димочка родился 20 марта в 4.30 утра. Он оказался очень сильным ребенком. думали, что сам закричать не сможет, и придется откачивать. Но он сразу же высказал всем свое "Ааааа!" Правда потом почему-то ему пришлось пожить несколько дней отдельно от мамы. И хотя мама приходила каждый вечер на 15-20 минут, он очень скучал. Но зачем сейчас о грустном? Читать далее»
Тигровая рыбка :)
Присоединюсь к групке. Случайно наткнулась
Вот и исполнился нам годик! Много было всего за этот год, но не могу сказать, что слишком уж он был сложный.
Я обожаю своего сыночка, Федорушку
Нам сегодня 11 месяцев!!!
Боже как быстро пролетели эти 11 месяцев. Это такое огромное счастье быть мамой. Даже представить не могу как жила долгие годы без своей малышки. Моя Эмилюша , мое огромное счастье. Самые приятные минуты жизни, которые очень хочется продлить и запомнить - когда малышка говорит мама, прижимается и обнимает, целует меня и пытается своим ротиком добраться до маминого молочка. Ради таких минут и стоит жить!!!
С очередным праздником тебя, доченька !!! Будь здорова и счастлива!!! Читать далее»
Моему тигренку сегодня 10 месяцев
Нам сегодня исполнилось 10 месяцев. Даже не могу представить как мы могли раньше жить без неё. Это же огромное счастье, которое пополнило нашу семью. Обожаю своего тигреныша!!!
Совершенно случайно нашла эту группу и решила добавиться - ведь мой сыночек тоже тигренок!
Родились мы 5-го марта, хотя это было не совсем естественно - начало родов стимулировали свечками, кои применяла по совету врача чтоб скорей начать роды - я ведь хотела родить только сама! И родился мой бузик с ростом 57 см и весом 4540! даже эпидуралкой не пользовалась... сейчас нам уже 8 с половиной мес и мы рычим часто)) Умеем ползать. сидеть, даже стоять держась за что-то, и ходим вокруг кроватки и манежика держась за стеночки(внутри). И у нас есть 3 зуба! А вот говорим мы пока только да-да...


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам