Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Естественное воспитание
Группа

Естественное воспитание

Природа вложила в сердце каждой мамы свою мудрость - нужно только захотеть ей воспользоваться. Грудное вскармливание, совместный сон, ношение на руках и в слинге, понимание потребностей малыша - те составляющие, которые могут сделать материнство лёгким и приятным, а ребенка и маму - счастливыми!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Педагогический прикорм"

Педагогический прикорм
Все, что написано в этой статье относится только к ребенку, находящемуся на грудном вскармливании...
Когда же начинать прикорм ребенку на грудном вскармливании?
Сейчас много мнений по этому вопросу. От некоторых врачей еще можно услышать рекомендацию начинать вводить яблочный сок, начиная с трех недель. Многие еще продолжают настаивать на введении пюре овощных, фруктовых и кашек с 3-4 месячного возраста. Читать далее»
Педагогический прикорм: естественное введение твердой пищи
Педагогический прикорм: естественное введение твердой пищи
Первая ложка
Олежке уже 6 месяцев и все, кто окружает его маму Свету, беспокоятся, что она до сих пор кормит его исключительно грудным молоком. Педиатр уже 2 месяца говорит о том, что пора давать крохе яблочный сок, желточек, да и овощные пюрешки с кашками как раз по возрасту. Конечно же, свекровь с мамой тоже не отстают — вторят доктору. Читать далее»
Осторожно: опасные продукты!
В нашей жизни много такого, к чему мы привыкли. Одна из таких привычек - продукты, но но они далеко не так полезны, как нам пытаются рассказать в рекламах.[/i]
Не употребляйте коммерческих продуктов, готовых к употреблению, включая печенье, торты, крекеры, замороженные обеды, безалкогольные напитки, соусы из пакетиков и так далее. Читайте этикетки!
Избегайте всех рафинированных подсластителей, включая сахар, декстрозу, глюкозу и кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы. Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам