Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Естественное воспитание
Группа

Естественное воспитание

Природа вложила в сердце каждой мамы свою мудрость - нужно только захотеть ей воспользоваться. Грудное вскармливание, совместный сон, ношение на руках и в слинге, понимание потребностей малыша - те составляющие, которые могут сделать материнство лёгким и приятным, а ребенка и маму - счастливыми!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Слингоношение"

"про не приучать к рукам" статья из интернета
Когда я еще была беременна Лизой, то, как и многие женщины, мысленно рисовала себе образ будущего ребенка, пыталась представить себе дальнейшую совместную жизнь с малышом, обдумывала возможные трудности и пути их решения. Поскольку у меня есть брат, моложе меня на 14 лет, в выращивании и воспитании которого я принимала непосредственное участие, то в основном я представляла, что такое грудной ребенок и как с ним обращаться. Читать далее»
Сбылась мечта
С тех пор как у меня появился короткий слинг-шарф и я оценила все достоинства этого вида слинга, начала мечтать о длинном шарфике. Но так как цены на хорошие шарфы очень не маленькие, нашла приемлемый для себя вариант - шарф из вологодского льна. Прочитала отзывы - опытные слингомамы хвалили.
Сделала нам с дочкой подарок на 10 месяцев - заказала льняной шарф. Уже опробовали, погуляли в жару - приятно, комфортно. В общем довольны и я, и дочка
Зачем мне столько слингов
Очень часто знакомые, видя меня в слинге или слингорюкзачке, спрашивают, сколько же их у меня. И зачем мне столько? Потом следует вопрос: "А коляска то у вас есть?" Есть, даже 2. Но они у нас большую часть времени место в коридоре занимают, а не используются по назначению..
Начну рассказ с самого начала...
О слингах я узнала давно, года 4 назад, когда племянник младший родился, прочитала статью про них в детском журнале. И так они мне запали в душу. Читать далее»
Слинго-мамы давайте делиться опытом и помогать начинающим!
Начну с себя -я как раз тот начинающий К рождению сына были закуплены все принадлежности, кроме слинга Когда начались колики и перепады давления пустились во все тяжкие были куплен и рюкзачок с горизонтальной поддержкой, и перевязь (аналог слинга с кольцами), но ребенок встречал обновки слезами и максимум 10-минутами нахождения в новых девайсах Отчаявшаяся мать на 8 марта заказала себе одежку для кормления и слинг с кольцами, и случилось ЧУДО! Сын радостно кушает и сопит в две дырочке только в слинге! Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам