Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Естественное воспитание
Группа

Естественное воспитание

Природа вложила в сердце каждой мамы свою мудрость - нужно только захотеть ей воспользоваться. Грудное вскармливание, совместный сон, ношение на руках и в слинге, понимание потребностей малыша - те составляющие, которые могут сделать материнство лёгким и приятным, а ребенка и маму - счастливыми!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Совместный сон с ребенком"

Совместный сон с двумя детьми– организация.
Здравствуйте, подскажите..
Есть диван 165см, ожидается малыш летом, дочке будет 2,9 года..
Сейчас спим папа, мама и Оля, которая скачет с одной груди на другую (правда, может уже пососать и спинкой повернуться, причём продвигается попой вплотную ко мне), высаживание с рождения, днём горшок, ночью над тазом с титей в зубах, хотя стала чаще писать только под утро или утром.
Вопрос – как организовать высаживание и с малышом, если собираемся для увеличения площади, придвинуть кроватку.. Читать далее»
Совместный сон
Папа с любовью выбирал кроватку, бабушка подарила новоиспеченным родителям вышитое своими руками белье для маленьких подушечки и одеяла – все старались обустроить постельку нового члена семьи так, чтобы там ему спалось удобно и счастливо. Вы с трепетом уложили младенца туда, где он проведет свою первую в жизни ночь, но через некоторое время выяснилось, что у него на этот счет свое мнение. Малыш хочет спать с мамой. Читать далее»
Совместный сон.
Совместный сон – это не придуманная кем-то фишка от нечего делать, это не модная теория и не развивающая программа. Это – насущная потребность человеческого детеныша, необходимая для нормального развития его психики и мозга. На протяжении тысячелетий – это был единственный способ взращивания детей и никому даже в голову не приходило, что может быть как-то по-другому. Маленький человечек еще настолько незнаком с опасностями взрослого мира, что нуждается в постоянной защите. Читать далее»
... и станут ночи тихими и спокойными!
Когда я была беременна, то думала что мой ребенок непременно будет спать в своей кроватке. В роддоме, когда его "приложили" он уснул со мной, а у меня не было ни желания ни сил его перекладывать в этот пластмассовый ящик. Читать далее»
 
Где спит Ваше дитятко?
Опрос завершен.

На супружеском ложе, с мамой и папой
23 (40%)
Папу пришлось выселить, спим вдвоем
10 (18%)
Иногда, когда устаю беру к себе
11 (19%)
В кроватке, без вариантов, ему там самое место
13 (23%)
Всего проголосовало: 57
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: ... и станут ночи тихими и спокойными!

Где спит Ваше дитятко?



В опросе приняли участие 57 пользователей.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам