Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Детки с ВПС
Группа

Детки с ВПС

Дороги мамочки, у кого малыши имеют диагноз ВПС, давайте объединимся в этой группе. Будем писать о наших малышах, о их достижениях, о их лечении, обо всём что касается наших самых родных сердечек.....
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Транспозиция магистральных сосудов
Здраствуйте! У моего сына был порок сердца Тмс . Операция прошла удачно без осложнений. Сейчас нам 9 месяцев пьёт лекарства порошок( каптоприл) . У кого есть такая ситуация пишите пожалуйста ! Как ваши детки
нам поставили порок сердца, дополнила
Здравствуйте. Жили мы 10 и даже и не знали, что у нас врожденный порок сердца. Узнали только когда ребенок поступил в больницу с острым пиелонефритом, экг плохое было. У нас нет детского кардиолого, надо было в край ехать. Сделали сначала узи сердца и нам поставили ВПС двухстворчетый аортальный клапан первой степени и нарушение ритма. Сейчас должны пройти холтер и поехать за лечением. Пока пьем кудесен, освободили от физ-ры. Читать далее»
Санаторий
Девочки, кто получал путевку в санаторий? Расскажите как. И в целом информация по санаториям интересует. Если путевку не адут - буду покупать сама. Куда лучше с ВПС??? Ребенку в мае 4 года, поехать можем только летом.
Прошу поддержки
Http://www.stranamam.ru/post/10410261/
ДМЖП...
У нашей Дарьюшки ДМЖП небольшой-немаленький, кардиохирург сказала - много шума из ничего. Пока операция не показана. Возникают вопросы:
1. Как Ваши детки прибывали? Мы родились 4200 и прибываем грамм по 500 каждый месяц, педиатр говорит - мало. А как у Вас?
2. Прописывают ли Вам БАДы? Кардиолог в поликлинике прописала Элькар. Кардиохирург - ничего. Гомеопат тоже предлагает курс препаратов. Помогает ли это все? Пить просто для того, чтобы что-то пить?
3. Читать далее»
Все будет хорошо!!!
В 1998 году я родила первенца - радости не было предела, беременность и роды прошли хорошо, но на третьи сутки мне сказали, что у малыша шумы в сердце... Из роддома выписывались порознь - я домой, а его отправили в ГНЦ на дальнейшее обследование, мамочек туда пускали только на день, на ночь надо было ехать домой... Там нам и поставили диагноз - Тетрада Фалло... Сейчас у нас позади две операции, вторую (радикальную) нам делали в Новосибирске, в НИИ Мешалкина. Читать далее»
ДМЖП
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 27 лет. Моему сыну поставили диагноз в 1,5 месяца ДМЖП и ООО. Операцию сделали в 4 месяца. Сейчас сыну 4 года. Мне сложно писать, потому что пережитое не описать. Главное верить в своего ребенка.
Постараюсь описать все с самого начала, но не за один день. Мне все еще тяжело вспоминать.
Беременность проходила так себе, токсикоз был сильный, до самого дня родов. Плод не переворачивался, хотели кесарить, в итоге в 36 недель перевернулся. Читать далее»
Диагноз: Аномалия Эбштейна!
Увидела группу... И не смогла пройти мимо!
Расскажу свою историю просто ради поддержки родителей, впервые узнавших, что у их ребенка ВПС!
Мама я молодая: мне нет и 25, а дочке уже 6!
Она - мое ЧУДО! Именно ЧУДО! ДАР НЕБЕС!
Беременность я и не думала планировать... Мне было 17 лет, 2 курс института, а в диагнозе - первичное бесплодие!
Но случилось так, что назло всем методам конрацепции и диагнозам я зебеременела. С отцом дочери расписались сразу, как исполнилось мне 18 лет. Читать далее»
Одна, перевернувшая жизнь... (созрела рассказать)
Все, что не убивает нас, делает нас сильнее...
У меня трое детей. Но один, точнее одна, перевернула мою жизнь кардинально.
Начну свой рассказ издалека. Стандартная процедура узи на 14 неделе беременности. Очень опытный врач. После этого было несколько обследований в разных местах в надежде, что ее слова не подтвердятся. И только она увидела, что у малышки проблемы с сердцем. Обследование в перинатальном центре. Этот день я буду помнить всю свою жизнь. 7 апреля 2009 года. Читать далее»
ТМС - Артериальное переключение - Жизнь!
На 27 неделе беременности мне сделали УЗИ, ЭХОКГ плода и обнаружили порок сердца у будущего малыша. Сказать, что это был ШОК, - просто не сказать ничего! Поскольку о прерывании беременности не могло быть и речи, врачи "успокоили" нас с мужем, что при благоприятном исходе операции ( а без неё не обойтись), ребенок сможет жить вполне полноценно. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам