Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

нам поставили порок сердца, дополнила

Здравствуйте. Жили мы 10 и даже и не знали, что у нас врожденный порок сердца. Узнали только когда ребенок поступил в больницу с острым пиелонефритом, экг плохое было. У нас нет детского кардиолого, надо было в край ехать. Сделали сначала узи сердца и нам поставили ВПС двухстворчетый аортальный клапан первой степени и нарушение ритма. Сейчас должны пройти холтер и поехать за лечением. Пока пьем кудесен, освободили от физ-ры.
Детский кардиолог посмотрев наши экг сказала, что они всегда были у нас плохие, а нам говорили, что норма. Но мы не отчаиваемся.


пс; два дня ходит и говорит, что за грудиной тяжесть. Сделали экг поставили синусовую аритмию, она у нас была и блокаду второй степени. Спросила что это толком не ответили, сказали пейте кудесан дальше, ждите когда сделают холтер, это будет в феврале и все. Вопрос вот эта блокада чем опасна? кто знает подскажите?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам нам поставили порок сердца, дополнила
Здравствуйте. Жили мы 10 и даже и не знали, что у нас врожденный порок сердца. Узнали только когда ребенок поступил в больницу с острым пиелонефритом, экг плохое было. У нас нет детского кардиолого, надо было в край ехать. Сделали сначала узи сердца и нам поставили ВПС двухстворчетый аортальный клапан первой степени и нарушение ритма. Сейчас должны пройти холтер и поехать за лечением. Читать полностью
 

Комментарии

мышка8
17 января 2017 года
0
Ну и правильно не чего отчаиваться, мне в 31 признали скрытый врожденный порок сердца, предлагали срочную операцию но шанс остаться живой мал, ну и не рискую
STArChe2
17 января 2017 года
0
Моему сыну в год поставили этот диагноз( сейчас 10 лет). Нужно наблюдать, раз в 1-2 года делать ЭКГ и ЭХО. От физкультуры освобождения у него нет, только подготовительная группа.
Именно этот порок наследуется по мужской линии. Мужа проверили, у него тоже выявили, иногда бывает тахикардия, ему 50 лет.
Elena_izh
17 января 2017 года
0
Я сама до 26 лет жила и знать не знала, что у меня с сердцем не все хорошо, пока не забеременела. Не отчаивайтесь, все хорошо будет.
соняуляварядималеша (автор поста)
17 января 2017 года
0
У меня еще у одной дочери шумы услышали, я уже боюсь вдруг и у нее что то, но проверять все равно пойду.
соняуляварядималеша (автор поста)
17 января 2017 года
0
Муж, говорит, что у него всегда плохие экг были, но проверяться боится идти.
STArChe2
17 января 2017 года
0
Мой тоже боялся) только год назад уговорила ЭХО сделать. У старшего сына нет порока.
соняуляварядималеша (автор поста)
20 января 2017 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам