Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
VisageKA
Группа

VisageKA

VisageKA-группа о косметике,макияже,маникюре,уходу за кожей лица и тела. Здесь можно найти советы по макияжу,маникюру,уходу за кожей лица,тела Make-up - это возможность скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Также в группе освещены новейшие тенденции в моде и в мире красоты и стиля.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "инструменты макияжа,косметика"

СУПЕР ИДЕЯ! Чехол для кистей из коврика для приготовления суши
Добрый вечер, мои Хорошие!!!
Нашла на Ютубе вот такой интересный Мастер класс по изготовлению чехла для кистей, думаю, многим красавицам и любительницам косметики пригодиться!!!
Также в таком чехле можно хранить ручки, карандашики, фломастеры ваших детишек!!!
Как хранить тональный крем?
Наступают холода, а в такое время я "дружу" с тональным кремом. Купила себе вот такой, пользоваться им приятно, но немного смущает, что после хранения в холодильнике он очень жидкий: слишком растекается, в результате расходуется не слишком экономно.
Может, я не права: его надо хранить как-то по-другому? Крем был свежий (срок годности - до 14 года), с пломбой... Подскажите, в чем дело?
Карандаши, подводки, кайалы, айлайнеры, что это?
Выделение глаз в косметической культуре разных народов известно издавна.
Существует гипотеза о том, что жители восточных стран Индии, Персии и древнего Египта изобрели черную подводку для глаз как защиту от солнца (черный цвет поглощает солнечный свет, и солнечные лучи слепят глаза не так сильно).
Во благо спасения или во имя красоты было изобретено это косметическое средство досконально неизвестно, но идея подводки глаз была заимствована на Востоке и распространилась по всему миру. Читать далее»
Какая косметика лучше и где ее покупать
Хочу начать этот пост с классификации косметики вообще.
Возможно, кто-то из вас уже это слышал, знает или где-то проходил на курсах макияжа или просто читал в Интернете.
На сегодняшний день на современном косметическом рынке предоставлен огромный ассортимент и выбор различных косметических средств разных торговых марок.
Обычный покупатель просто теряется от такого изобилия, где к тому же куча разных названий, понятий и определений. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам