Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
VisageKA
Группа

VisageKA

VisageKA-группа о косметике,макияже,маникюре,уходу за кожей лица и тела. Здесь можно найти советы по макияжу,маникюру,уходу за кожей лица,тела Make-up - это возможность скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Также в группе освещены новейшие тенденции в моде и в мире красоты и стиля.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "техники макияжа"

Картонная техника выполнения Smoky eyes
Добрый День, мои Дорогие Страномамочки!
Я уже писала о том, как можно сделать макияж в стиле "Смоки Айс" в этом посте https://www.stranamam.ru/post/2197433/, хочу предложить в дополнение вот такую новую и оригинальную технику исполнения этого макияжа, увидела на одном из сайтов и теперь делюсь с вами.
Картонная техника выполнения Smoky eyes
Прежде чем мы приступить к выполнению макияжа по новой системе, нанесем макияж по старой, наиболее популярной и привычной технике исполнения. Читать далее»
Макияж глаз - стрелки!
У Dior – стрелки с приподнятым уголком, у Chanel - игривые с подводкой по нижнему веку, у Versace - драматичные, а у Giambattista Valli – интересные вишневые.
Секрет популярности макияжа глаз со стрелками прост: стрелки идут всем, открывают взгляд и делают лицо моложе. Стрелки подходят для любого цвета глаз, подходят блондинкам, брюнеткам, шатенкам и рыжим.
Подводка, карандаш или айлайнер?
1 Карандаш Читать далее»
Техника натурального макияжа.
Мы знаем, что для мужчины лучший макияж – тот, который практически незаметен.
Однако это не значит, что мы должны отказываться от косметики, ведь недостатки все равно надо замаскировать!
Освоить технику натурального макияжа, или макияжа в стиле nude, или «голое лицо» – вот что нам нужно!
Натуральный макияж подходит почти всем: и молодым девчонкам, подчеркивая их свежесть, и дамам постарше, сигнализируя об их вкусе и чувстве меры. Читать далее»
Макияж "Кошачий взгляд"
Бесспорно, многие девушки, не раз желалаиполучить от своего макияжа обольстительный эффект очарования и загадочности, который присущ только грациозным кошкам.
Итак, в создании чувственного кошачьего взгляда, на помощь тебе придёт не сложный в выполнении макияж «кошачий глаз».
Этот макияж, благодаря своей простоте и изысканности, идеально подходит для любой девушки.
Он поможет визуально расширить и удлинить твои глаза, тем самым усилив их эффект притягательности. Читать далее»
Эстетический (прозрачный макияж)
Предлагаю вашему вниманию самый простой макияж-Эстетический.
В макияже используется три цвета теней, от внутреннего уголка подвижного века до внешней радужки наносим самый светлый оттенок, его и под бровь наносим(блик), далее второй более темный цвет на подвижное веко и его также наносим на неподвижное всё веко, а в уголок внешнего неподвижного века самый темный оттенок и его же положим на нижнее веко до середины. Читать далее»
Как нарисовать стрелки на глазах или как сделать изысканный и яркий макияж глаз
Всегда изысканный и яркий макияж глаз привлекал внимание окружающих. И каждой женщине хочется сделать такой макияж глаз, чтобы она выглядела сексуальной и чтобы все женщины завидовали белой завистью. Наверно и вы тоже хотите узнать, как сделать изысканный и яркий макияж глаз чтобы ваши глаза были не только выразительными, но и притягательными и загадочными. Это не секрет. Это нарисованные стрелки. Бывают устремленные к вискам широкие и тонкие стрелки. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам