Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
VisageKA
Группа

VisageKA

VisageKA-группа о косметике,макияже,маникюре,уходу за кожей лица и тела. Здесь можно найти советы по макияжу,маникюру,уходу за кожей лица,тела Make-up - это возможность скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Также в группе освещены новейшие тенденции в моде и в мире красоты и стиля.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "наши бровки"

Опять я о бровях.
Был у меня как-то пост о бровях https://www.stranamam.ru/post/2007020/, может повторюсь, но все же считаю это полезной информацией.
Профессиональные специалисты в области визажа утверждают, что брови являются самым существенным элементом женского лица, поскольку изменение формы бровей полностью преображает выражение лица, а значит и ваш имидж Читать далее»
Брови. Как выщипать. Коррекция в макияже.
Условно все формы бровей можно разделить на четыре типа:
круглые, прямые, изогнутые и ломаные. Если внимательно присмотреться к бровям кинозвезд и поп-див, то сразу станет ясно: большинство из них предпочитает так называемую ломаную форму бровей, то есть с большим углом изгиба.
Далеко ходить за примерами не надо, для этого достаточно вспомнить крутой изгиб бровей Мерилин Монро, Эшли Джад или Кристины Агилеры. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам