Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
VisageKA
Группа

VisageKA

VisageKA-группа о косметике,макияже,маникюре,уходу за кожей лица и тела. Здесь можно найти советы по макияжу,маникюру,уходу за кожей лица,тела Make-up - это возможность скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Также в группе освещены новейшие тенденции в моде и в мире красоты и стиля.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "о коже"

Маски домашнего приготовления.
Любая хозяйка имеет в запасе много продуктов, из которых можно быстро и легко приготовить различные косметические средства для ухода за кожей лица (и не только).
Например, домашние маски очень дешевы, а их применение часто дает лучший результат, чем использование дорогостоящих косметических препаратов.
Итак, оправляемся на кухню, чтобы посмотреть, что у нас имеется в наличии и что из этого можно приготовить.
Первое, что попалось на глаза, когда мы открыли холодильник, это молоко.
Молоко Читать далее»
Содовые ванны для похудения
Ну, кто из нас не мечтал оставаться всегда красивой и стройной, причем, желательно не прилагая к этому никаких усилий.
Если вы тоже этого хотите, то содовые ванны для похудения – это как раз такой способ.
Мне бы тоже очень этого хотелось, особенно если дело касается потери пары лишних килограммов.
Сейчас во всех социальных сетях, да и вообще в интернете активно пропагандируются СОДОВЫЕ ванны для похудения. Читать далее»
ВВ cream Секрет Совершенства. Верить ли рекламе?
Гарньер совершает настоящую революцию в уходе, открывая секрет безупречной кожи, как у ребенка.
ВВ cream Секрет Совершенства
Новое поколение ухода за кожей, уникальное средство «все в одном», мгновенно преображающее кожу.
ВB cream – комплексный продукт, который значительно превосходит эффективность обычных средств ухода, одновременно обеспечивая и мгновенный, и долгосрочный эффект. Читать далее»
Что происходит с кожей во время беременности?
Все знают, что беременность – это время серьезных изменений во всем организме женщины
Естественно, меняется и кожа.
При этом с ней случается и «плохое», и «хорошее» - начиная от исчезновения прыщей и появления особенного внутреннего сияния и заканчивая появлением растяжек и пигментных пятен.
Действительно, состояние любой кожи, вне зависимости от ее вида (жирной, сухой или комбинированной) постоянно меняется в течение жизни. Читать далее»
Зимние проблемы кожи
Текст не мой, но может кому-нибудь пригодиться!!!
Синоптики всерьез угрожают холодами, да и на календаре уже конец осени, поэтому стоит вплотную подумать о зимнем уходе за кожей.
Не секрет, что именно в холодное время года уход за кожей становится особенно актуальным, так как ветер, снег, мороз, дождь не идут на пользу нежным женским лицам. Читать далее»
Профессиональная косметика для лица: критерии выбора
Практически каждая современная женщина имеет в собственном арсенале средств различные виды и наименования косметики, как декоративной, так и ухаживающей.
Но мало кто задумывается над тем, к какой категории относится купленная баночка крема или маска для лица.
И если массовые косметические средства доступны везде и каждому, то профессиональная косметика для лица предусматривает иную ценовую категорию, а, значит, менее широкий круг потребителей. Читать далее»
Кожа. Тип кожи.
Наша кожа состоит из двух слоев - эпидермиса и дермы.
Поверхностный слой - эпидермис - состоит из клеток, которые непрерывно делятся и, по мере роста, постепенно продвигаясь к поверхности кожи, отмирают.
При соприкосновении с одеждой, во время очищающих, водных процедур эти отмершие клетки отшелушиваются, уступая место новым.
Слой дермы более глубокий. В нем имеются коллагеновые и эластиновые волокна. Этот слой отвечает за упругость кожи. Читать далее»
4 шага к красоте. Этапы ухода за кожей лица.
Существует ЧЕТЫРЕ ЭТАПА ухода за кожей:
Этап 1. Умывание и Очищение.
Очищающие средства открывают поры, расщепляют сальный секрет, растворяют пыль, грязь, декоративную косметику, удаляют ороговевшие частички.
Как правило, уход за кожей лица начинается с умывания или очищения. Это процедуры удаления грязи или остатков декоративной косметики. Умывание особенно комфортно и удобно для обладателей жирной и комбинированной кожи. Для этого используются мягкие нещелочные гели. Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам