Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фитнесс и его различные направления
Группа

Фитнесс и его различные направления

Группа для всех, кому важно оставаться в ФОРМЕ - давайте попытаемся подбирать упражнения, программы для приведения в форму проблемных зон, а также давать советы и поддерживать друг друга.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Приседания и колени
Девочки, посоветуйте. Последнее время во время приседаний не нравится мне моя левая коленка. Как будто что-то смещается, даже не знаю как объяснить. Не хрустит, нет, но ощущение неприятное. И когда выпрямляюсь, будто расшатывается. Это что еще за новости такие? Приседать теперь нельзя? А что делать тогда для красивой пятой точки?
Протеин. Нужен или нет?
Всем привет!!
Занимаюсь в зале на тренажёрах пол года. Сейчас добавила ещё групповые занятия пилатес.
Сначала занималась с тренером. Потом по его программе самостоятельно.
Тренер мне ничего не говорил про протеин. А инструктор пилатеса - сказала что нужно его пить. Так же познакомилась с девочкой - она с мужем давно занимаются - тоже советует пить протеин.
Вот я теперь в замешательстве
Нужно ли пить протеин. И вообще что это такое и для чего он?
ДО БОЛИ - НО ЭТО ПРАВДА)))
ДО БОЛИ - НО ЭТО ПРАВДА)))
5 упражнений для внутренней части бедер
Чтобы почувствовать себя «Мисс бикини» на морском курорте, нужно начать тренировать уже сейчас! Предлагаем тебе 5 разных упражнений для регулярного выполнения, которые помогут достичь хороших результатов.
- Ляг на бок, руки скрести перед собой. Если неудобно, подложи руку под голову.
- Сожми ногами фитбол и медленно подними его вверх.
- Выполняй в 3 подхода по 15 раз.
- Стань ровно, ноги шире плеч, носки в стороны. В руках держи по гантели.
- Присядь и расставь руки в стороны. Читать далее»
Жир, наш жир, куда деваться)))
Как убрать живот и бока — с помощью каких упражнений и диет? Об этом мы поговорим в нашей статье. Своими советами поделятся тренер по бодибилдингу и фитнес-тренер.
О ПИТАНИИ
Что не дает нам похудеть? Какие продукты нужно исключить, чтобы начать стремительно сбрасывать вес? Многочисленные исследования доказывают, что жир накапливается в организме из-за легко усваиваемых углеводов, с помощью которых ни голод не утолишь, ни пользы не получишь. Читать далее»
Простые упражнения - для похудения!!!
Как похудеть?
Делаем:
• Попа = 100 приседаний
• Руки = 50 поднятий
• Пресс = 100 раз
• Ноги = 5 минут упражнения "стенка" (сильно прижавшись спиной к стене, присесть)
• Тело = 300 прыжков со скакалкой
Эллипсоид
У меня есть дома эллипсоид, но я не знаю как правильно заниматься, чтобы худеть. Где-то прочитала, что мышечная ткань тает быстрее чем жир. В результате не правильных тренировок можно остаться без мышц. Что делать, чтобы уходил жир?
Вступайте в группу
Вступайте в мою группу, она молодая, но развивающаяся. В ней собран материал на тему фитнеса, тренировок, правильного питания, и здорового образа жизни как такового
https://www.stranamam.ru/
Нужна помощь в информации о тренажёрах.
Всем здравствуйте! Сбылась мечта, я пошла в спортзал. Сколько было лет и проблем перед этим, ужс, но всё позади, я могу ходить и заниматься, но есть проблема, откуда, т. с. не ждали. Там, оказывается, нет инструктора, но есть огромное количество тренажёров, на половине которых вообще никто не занимается, поэтому я не могу понять, как ими пользоваться. Спрашивать у "местных" мне по некоторым причинам не хочется. Я прошу отозваться тех, кто сталкивался с тренажёрами и знает, с чем их готовить. Читать далее»
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам