Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Я - воспитатель!!
Группа

Я - воспитатель!!

Все те, кто ГОРДО носит звание ВОСПИТАТЕЛЬ. Все, кто был, есть и планирует стать воспитателем! Данная группа может быть интересной и полезной не только педагогам, но и родителям. Все для заботливых и интересующихся родителей и всех-всех друзей!!!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Вопросы от родителей"

Я не воспитатель
Здравствуйте, СМ! Я — не воспитатель. Я — мама двоих девочек, 2 и 4 лет. Обе малышки ходят в детский садик, в ясельную и старшую группы. Пишу сюда, потому что хочу услышать конструктивное мнение разбирающихся в вопросе людей относительно обстановки в нашем саду. Либо я сумасшедшая, либо там — полный бардак!
В следующем месяце у нас, как и везде, намечаются утренники. Читать далее»
 
Вы, как воспитатель, чувствуете себя хозяйкой положения в своей группе, позволяете себе хамить родителям и навязывать им свое мнение?







Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Что подарить воспитателю.
Уважаемые воспитатели, у нас скоро выпускной и мы не знаем, что подарить воспитателю Хочется что-то такое, что ей пригодится именно в профессии, а не карты в магазины-технику домой-золото.
Что бы Вы рады были получить в качестве подарка?
Нужен совет
Дорогие воспитатели, Мы пролетели с детским садиком. Правда, не особо и стремились
Вместо старшего ребенка места дали младшему, которой только исполнилось 2 года. В садик мы планировали отдавать деток не раньше трех.
Младшая совсем ручная.
Решила я не отставать от программы детских садов и заниматься с детками дома.
Отсюда и вопрос. Какая программа Вам больше нравится.
По книгам развивающим мы занимаемся, но хотелось бы по программе садика.
Карманы для расчесок.
Где хранятся расчески в детском саду?
Вот в чем вопрос.
В 11 году ушла в декрет, расчески хранились в кармашках, которые висели в туалете. А теперь выйдя на работу, читаю, что запрещено!!! Что хранятся теперь они, только в шкафчиках или в контейнерах
В саду пока ничего не говорят по этому поводу, не до этого.
Вот спрашиваю у вас
Нужна методичка по ознакомлению с окружающим
Моя дочка не посещает детский сад и я с ней занимаюсь дома. Дорогие воспитатели, порекомендуйте программу по ознакомлению с окружающим, можно и по развитию речи с хорошими, полными занятиями для подготовительных групп. Смотрела в книжном магазине Гербову, она мне не понравилось.
Горшок в детском саду.
Я не воспитатель, я мама ребенка, который пошел в садик месяц назад и у меня за этот месяц возникло мнение, что детей на горшок писать не сажают. Дочка сама еще не умеет проситься, еще не разговаривает и привыкла, что горшок стоит на месте и она ходит писает сама, иногда я напоминаю ей, что пора бы сходить на горшок и она ходит в штанишках в сухих целый день, но с садика я постоянно приношу мокрые трусики и штанишки и не одни, а по двое-трое! Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам