Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Бодифлекс - Выдохни лишние килограммы!!!
Группа

Бодифлекс - Выдохни лишние килограммы!!!

Суть его такова - кислород сжигает жир! Больше кислорода - меньше жира.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Бодифлекс - возвращение.
В своё время, в возрасте сорок с небольшим купила я книгу Грир Чайлдерс "Великолепная фигура за 15 минут в день". Буквально в один день прочитала, показалось очень убедительно и начала регулярно заниматься. На вес внимания не обращала, меряла объёмы.
Буквально месяца за 2-3 добилась очень хороших результатов. Цифр уже не помню, но гардероб весь пришлось поменять. Стала нравиться сама себе, вещи прекрасно сидели на моей новой фигуре, даже попа перестала быть плоской, мышцы стали упругими. Читать далее»
Я вступила в ваши ряды, и у меня куча вопросов
1. В какое время можно заниматься боди, если утром не всегда есть возможность?
2. Через сколько времени можно кушать и что?
3. Если после упражнений не болят мышцы, значит эффекта нет и я все делаю неправильно? Сегодня было ощущение жжения в области талии, занимаюсь второй день
4. Правда ли, что боди вреден, вплоть до образования рака из-за задержек дыхания? Это самый важный для меня вопрос
5. Почему то начала часто бегать в туалет по маленькому (извините). это нормально? Читать далее»
БОДИФЛЕКС ЗА 10 дней
ВСЕМ ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК!
ПОСТРОЙНЕЙ ЗА ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!
ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММА В ЗАПОРОЖЬЕ!
БОДИФЛЕКС Группы (курс стартовый)
на 7-30 Вт-Чт-Сб 10занятий курс. с 05/02/19
на 10-30 Пн-Ср-Пт 10занятий курс с 04/02/2019
на 18-00 Пн-Ср-Пт 10занятий курс. с 25/02/2019
Приглашаю желающих постройнеть и похорошеть!
С бф дружу лет десять, благодаря ему родному избавилась от дряблого живота и там же обвисшей кожи после рождения сыночка, но после некоторых событий и стресса забросила, набрала 25 кг жировой и не привлекательной массы . Раньше занималась с тренером в зале, сейчас такой возможности нет, но жирной я себе не нравлюсь поэтому с сегодняшнего дня приступила к б. ф. Тяжело пыхтеть с таким весом оказывается Кто желает поработать над свои телом присоединяйтесь, здоровая конкуренция очень стимулирует!
Оксисайз!
Девочки! Так как беременным нельзя заниматься бодифлексом, можно попробовать оксисайз, тем более что он не противо показан для беременяшек! Вопрос: эта беременность незапланированная у меня, и я не успела сбросить лишние 20 кг как хотела. Сейчас я только на 3 неделе Б. Возможно ли во время беременности похудеть на оксике?
Оксисайз!
Девочки! Так как беременным нельзя заниматься бодифлексом, можно попробовать оксисайз, тем более что он не противо показан для беременяшек! Вопрос: эта беременность незапланированная у меня, и я не успела сбросить лишние 20 кг как хотела. Сейчас я только на 3 неделе Б. Возможно ли во время беременности похудеть на оксике?
Бодифлекс. Марина Корпан.
Интересное видео. Интервью с Мариной Корпан. Оказалось, что у бодифлекса есть противопоказания. И еще для меня было открытие Америки - оказалось, что бодифлекс запрещен в Америке!!!
Всем привет
Вот сегодня смотрела бодифлекс с корпан мне понравилось, но возник вопрос этим нужно заниматься с утра? и нужно ли кушать после этих упражнение? и кто каких успехов добился с этими упражнениями. Для стимула очень нужно
Попробовать что ли?
Сегодня у меня проснулось желание сделать что то полезное для себя. В прошлом году кажется занималась я БФ по Корпан и хоть результатов тогда не достигла, но чувствовала себя после упражнений хорошо.
БФ привлекает меня тем, что нет сильной физической нагрузки. В прошлый раз я скачала себе 8 видео упражнений Корпан, но занималась только по одному. Отточила его по технике и по времени.
Теперь задумалась. Есть 8 видео, может их чередовать надо или как? Или без разницы? Читать далее»
Возможны ли занятия при травме колена?
Вот в принципе и весь вопрос.
Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам