Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Девочки! Так как беременным нельзя заниматься бодифлексом, можно попробовать оксисайз, тем более что он не противо показан для беременяшек! Вопрос: эта беременность незапланированная у меня, и я не успела сбросить лишние 20 кг как хотела. Сейчас я только на 3 неделе Б. Возможно ли во время беременности похудеть на оксике?
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Оксисайз!
Девочки! Так как беременным нельзя заниматься бодифлексом, можно попробовать оксисайз, тем более что он не противо показан для беременяшек! Вопрос: эта беременность незапланированная у меня, и я не успела сбросить лишние 20 кг как хотела. Сейчас я только на 3 неделе Б. Возможно ли во время беременности похудеть на оксике? Читать полностью
 

Комментарии

poliakovaludmila
18 марта 2015 года
+1
Оксаночка, добрый день!
Оксисай сложнее бодифлекса -занималась и тем и другим, кроме того -это более сильная техника , и не только похудения. Если вы не занимались ранее, то и не начинайте в периоде беременности .Худеть в период беременности не нужно , и неправильно , как нас учили в медицинском институте (я -доктор по образованию). Это может повредить ребенку -он недополучит нужных для развития микроэлементов и витаминов. Но это не значит, что нужно есть всё подряд и в любых количествах -просто контролируйте количество и состав пищи , а также - водный режим . Т.е. должно быть достаточно белка , жиров и углеводов для формирования органов и систем ребенка.Родите здорового ребенка, выкормите, вот тогда и худейте, на здоровье . А пока - радуйтесь новой жизни внутри Вас -вашему маленькому солнышку!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам