Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Развитие малыша от 0 до 18 лет
Группа

Развитие малыша от 0 до 18 лет

Физическое, психическое развитеие. Воспитание и отношение наших деток.
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Рыбий жир или Омега 3 для детей
Девочки, а вы даете деткам рыбий жир или Омега-3? Если да, то что именно? Нам нужно курс рыбьего жира пропить, вот думаю что лучше именно рыбий жир или все же Омегу купить? Заранее всем спасибо.
Может ли логопед назначать медикаментозное лечение?
В сад мы пошли в возрасте 2 лет и 8-ми месяцев. А в три года нам детсадовский логопед сказал, что у ребенка сильное отставание в речи и понавыписывал кучу лекарств, среди которых даже уколы есть. Я про них в интернет почитала, и страшно стало, там такая побочка сумасшедшая бывает. Вообще логопед может делать такие назначения, или нет?
Летние каникулы
Девочки, привет! Как вы организоввываете досун ребёнка на летних каникулах? Бабушки очень далеко
Купание
Мамочки, добрый день! Есть жизненно важный вопрос. Нам уже 2 с половиной года. Уже почти мужчина. До двух лет с купанием проблем не возникало. Из воды не вытащить было.Душ, ванная- просто обожал это дело. Но уже пару месяцев назад, это переросло в катастрофу. Как сглазили.Ни в какую не хочет мыться . Как только говоришь, что идем купаться- начинаются крики. Никаких страшных инцидентов вроде не случалось. Что это может быть?
Лучшие лагеря Подмосковья ищу отзывы
Всем привет! Хотим отправить Полинку в лагерь. Абы-куда отправлять не хочется, ищу "живые " отзывы о лагерях. Где не скучно и интересно? Рассматриваем Подмосковье. Дочке 7 лет
Как отучить от укачивания? Помогите советом, пожалуйста!
Мамочки, что делать??? Нам уже 2 с половиной года, уже мужчина. Но засыпает только с укачиванием. Без этого- слезы и истерики. Говорят ,надо перебороть себя, и не реагировать на плач. Что думаете по этому поводу? Как отучить от укачивания?
Отношения с детьми и между детьми
Здравствуйте! Вижу много разных вопросов про деток. Я пока только готовлюсь к беременности. Но у меня есть две племянницы (8 и 16 лет), с которыми не так просто построить отношения. А хочется, чтобы они чувствовали, что их понимают, доверие, любовь. И чтобы при этом они не ревновали меня к друг другу. Ну и чтобы помогать им между собой тоже налаживать отношения. Для меня это важно. Но как правильно не знаю. В семье не было такого примера. И чувствую, что сейчас не совсем гармонично. Читать далее»
Не дружим с горшком :(
Мамочки, выручайте советами!!! Моему мужчине мелкому уже 2 года и 4 месяца. С горшком никак не подружился. Когда памперс меняем, сажаю, все дела делает нормально. Писает исправно. Но сам не просится никак. Что делать? Помогите!!!!!
Давайте поговорим о детском лагере Артек
Кто-нибудь отправлял в прошлом году ребенка в "АРТЕК"? Или может кто-то был там зимой. Хотелось бы узнать отзывы, впечатления
Ребенок не отбирает игрушки!
Малышу 1 год 1 месяц, ходим в песочницу играть. Детки чуть постарше (особенно девочки) постоянно отбирают у него игрушки, а свои не дают. Мой сын никак особо не реагирует, только пальчиком показывает (мол утащила мою игрушку) и всё. Меня это очень беспокоит, ведь отбирать игрушки дети должны и не давать свои игрушки (жадничать) тоже должны - так они отстаивают свои интересы, а мой позволяет забирать у него игрушки так легко.
У кого было подобное, расскажите, как ребенок развивался дальше??? Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам