Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Лучшие лагеря Подмосковья ищу отзывы

Всем привет! Хотим отправить Полинку в лагерь. Абы-куда отправлять не хочется, ищу "живые " отзывы о лагерях. Где не скучно и интересно? Рассматриваем Подмосковье. Дочке 7 лет
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Лучшие лагеря Подмосковья ищу отзывы
Всем привет! Хотим отправить Полинку в лагерь. Абы-куда отправлять не хочется, ищу "живые " отзывы о лагерях. Где не скучно и интересно? Рассматриваем Подмосковье. Дочке 7 лет Читать полностью
 

Комментарии

Маша Полуянова
4 июня 2019 года
+1
Егорка еще маленький для лагеря, но тема интересная. Интересно а есть лагеря для деток 5,5 лет? У подружки садик закрывают на ремонт в июле, другой не дают, нужно сына пристроить на пару недель куда-то. Наверное лагерь в данном случае лучший вариант. Если есть проверенные лагеря буду благодарна за отзыв.
Nita08
5 июня 2019 года
+1
Привет, мы в том году тоже выбирали лагерь для сына. Узнавали у друзей, куда они отправляют, и отзывы конечно читали. Среди всех лагерей Подмосковья (а их много) мы остановились на детском лагере Babycamp. Лагерь расположен в Полушкино, можно приехать к ребенку что-то довести или навестить. В лагере вкусно кормят, пять раз в день. Ну и конечно программа очень увлекательная. Каждый день разные мероприятия проводятся. И на воздухе и в зале. Ребята рисовали, и собирали из лего разные модели, и играли в футбол. Покорили его и шашки, особенно их размер. На территории лагеря хороший большой уличный спортивный комплекс. Сын любит лазать на таких комплексах. Нашему шестилетке в лагере понравилось, а главное ему там было весело и интересно.

Дашуня-2014 (автор поста)
7 июня 2019 года
0
Здорово, что-то подобное нам и надо. Удобно, что можно приехать к ребенку (ну мало-ли что). Каждый день мероприятия это здорово. Думаю Полине понравится в аком лагере. Судя по фото еще и костюмированные конкурсы есть А бассейн есть в лагере?Моя очень плавать любит.
Nita08
25 июня 2019 года
0
Есть бассейн. А еще дети ходят в соляную комнату. Мы с сыном уже как-то ходли в соляную комнату,ему понравилось (и болеть меньше стал после этих посещений).
Можете в группе в вк посмотреть фотографии, там их много. По ним видно, что детям в babycamp реально весело и интересно.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам