Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Развивающие игры
Группа

Развивающие игры

Как с помощью игры развивать, обучать, воспитывать и корректировать "недостатки"? Что такое развивающая игрушка? Как с ней играть с ребенком? Как её сделать своими руками? Если вам интересно найти ответы на эти вопросы, значит эта группа для вас!
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Рабочие моменты."

С Праздником!
Дорогие странамамочки!
От всей души поздравляю вас с праздником весны!!!
Желаю вам весеннего настроения, света и радости, успехов во всех начинаниях!
Пусть в этот день на карте вашей жизни появятся новые Острова Надежды и Солнечные города, Моря Цветов и Океаны Любви!
Будьте красивы, любимы и счастливы! Здоровья и счастья вашим близким!!!
С уважением, администратор группы Данушка.
С Новым годом!!!
Всем привет!
Новогодние и рождественские дни — это дни, когда хочется верить в чудеса, когда даже взрослый, самый серьезный и солидный, заглядывает под елку, в надежде увидеть подарок и -... на миг превращается в ребенка! Пусть радостное ожидание не покинет Вас, пусть оно превратится в исполненное желание!!! Пусть в Новом году с Вами будут Здоровье, Счастье, Любовь, Успех, Мечта, Достаток, Терпение, Благополучие, Мудрость, Доброта, Улыбка! Читать далее»
День знаний!!!
Всем привет! 1 сентября! Кто-то в этот день скажет: "С днем знаний!" , а кто-то: "Началось!!!"
Но как бы то ни было - каждый из нас ждал или ждет сейчас этот день.
А давайте мы, взрослые, вспомним те времена, когда мы с вами были не теми, кем стали сейчас. Учителя называли нас по фамилиям: Иванова, Петров, Лаврентьев. А сверстники предпочитали прозвища, и так мы становились Лаврешами, Тяпами, Изольдами. Читать далее»
С праздником!!! С 8 Марта!!!
Здравствуйте, САМЫЕ милые, симпатичные, красивые, хорошенькие, обаятельные, очаровательные, привлекательные, изящные, яркие, эффектные, шикарные, безупречные, совершенные, идеальные, непревзойденные, замечательные, удивительные, восхитительные, неповторимые, единственные, бесценные, обворожительные, соблазнительные, сладкие, обольстительные, ослепительные! Это всё Вы!!! Поздравляю с Вашим праздником!!! Всегда такими и оставайтесь!
А еще Вы все - МАМЫ! Читать далее»
С Новым годом!
В некотором царстве, в некотором … нет, не в государстве, а в стране, в Странемам, то там, то сям, жили-были жители: дети, мамы - папы, (одним словом, родители). У каждого страничка - домик-невеличка. В домик приходили гости, приносили вести, пили чай со сладостями, делили радости, горевали горести. Друг друга находили, дружили, верили, любили. Ждали чуда, помощи, в будущее торопились. Иногда ругались - ссорились, а потом мирились. Читать далее»
Поздравляю всех с Днем матери!!!
Всех-всех-всех, кто знает, что такое две полоски, ГВ, кто не может пройти мимо слов "развивающая игрушка", всех консультантов по "царапкам и царапинам", всех, для кого разрисованные стенки, крошки у дивана, синяки на лбу, ежедневное "почитай мне сказку!!!", "ну, купи мне хоть что-нибудь!!!" - это счастье, а фантики, брызги красками, выпавший снег - это возможность творить, ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ МАМ от всей души поздравляю с ДНЕМ МАТЕРИ! Желаю Здоровья, Благополучия, Мудрости! Читать далее»


Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам