Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ждите меня летом 2016)))
Группа

Ждите меня летом 2016)))

Группа для будущих мамочек, у которых детки появятся летом 2016. Описывайте здесь ваше состояние, за давайте вопросы, делитесь новостями. А пока давайте вместе выберем логотип нашей группы
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Возник вопрос"

Прикорм! Как правильно начинать? Нужна помощь!!!
Привет всем возник у меня вопрос который в принципе задан в названии поста.
Вот уже и нам исполнилось 4 месяца и врач сказал можно начинать прикорм т. к. мало набрали. Посоветовала начать с безмолочной каши гречневой. А как дальше вводить и что не рассказала(((.
3 дня как ввела прикорм. Каждый день на 2 ложки больше т. е. 1дн-2ложки, 2дн-4ложки, 3дн- 5ложек. После этого докармливаю грудным молоком. После 1 прикорма кашей стул был на следующий день нормальный.
ВНИМАНИЕ Вопрос!!! Читать далее»
Гв
Добрый день великий разум СМ.
Доченька моя долгожданная на гв, есть проблемы и сложности, но мы боремся надеюсь все преодолеем. Но возникла необходимость оставить её с бабушкой дома, на кормление не успею, поэтому возник вопрос, как сцедить молоко? Между кормлениями? Или сразу после? Но его же мало после кормления, как набрать хотя бы 100 мл? А если до кормления, то кормить нечем будет. Смесь не наш вариант совсем, сколько ни пробовала, доча отказывается.
Посоветуйте, поделитесь своим опытом.
Во что одевать малыша на прогулки осенью и зимой???
Девочки, те кто родили в августе, начале сентября! Во что планируете одевать малыша на прогулку осенью и зимой? Интересует верхняя одежда.
Старшие девочки родились весной и вся верхняя одежда нам просто велика. Во что одевать ума не приложу. Что купить тоже не знаю
что делать?
Девчат! всем добрый вечер. у меня вопрос. очень сильно напрягается живот. что делать? идет 33 неделя. дочка стала пихатся меньше, но шевелюшек больше 10 за день.
34 недели опустился живот!
Девочки, мне кажется, что рановато у меня опустился живот. В 33 и 3 дня! Если малыш сидел под грудью, то сейчас он в районе пупка, причём, легла в обед спать, проснулась, а живот ниже, думала показалось, но штанишки теперь завязываются на пузе, а раньше под ним))) Скажите у кого когда опустился живот и когда вы родили?
Что можно при кашле и насморке беременным?
Девочки, нужен совет, срок 33 неделя, съела я мороженное и запила холодным молочным коктейлем, ну и все, на следущий день -горло, насморк, сейчас кашель мокрый, температуры нет, что мне можно кроме народных средств? А то спать не возможно, нос закладывает в горле першит(((
Молозиво?
Всем приветик! Девчат. у меня возник вопрос. сейчас идет 26 неделя. и вдруг появилось молозиво. Я уже не помню по прошедшим беременностям, на каком сроке появилось молозиво.
так вот вопрос у меня. а вообще на каком сроке оно появляется?
Крутит ноги
Ходили сегодня 5 часов по магазинам. Результат опять выкручивает ноги (синдром беспокойных ног). Это продолжается уже где-то неделю по вечерам, когда много похожу днем.
Ощущения отвратительные... Ногами хочется постоянно елозить, сгибать-разгибать пальцы. Бррр. У кого такое было, поймет.
И ничего не помогает: ни комплексные витамины, ни магний, ни валериана, массаж ног только временно. Сегодня уже мокрое полотенце на ноги положила, сижу, мучаюсь. Не представляю, как спать буду. Читать далее»
А у вас как?
Девочки, такая ситуация, ребеночек был очень активный, каждый день интенсивно толкался и как засыпала всегда толкался хорошо. За прошедшие 7 дней три дня была такая тишина, что если б утром и вечером не толкался несколько раз бежала б на узи и к врачу, но каждый раз перед сном лежала и концентрировалась на толчках и слышала их, успокаивалась... Потом еще вчера-позавчера толкался как раньше интенсивно целый день. Сегодня опять тишина((( Я переживаю нормально ли это? к врачу только через 2 недели. Читать далее»
Что нужно подготовить к выписке для малыша из роддома летом?
Девочки, кто недавно рожал. скажите пожалуйста, что на выписку в летнее время надо брать для малыша?
Так что бы не запарить его, но и что бы не жарко было. Какое одеялко надо взять? У меня есть байковое, но в нем наверное жарко летом будет, да?
А еще уголок есть.70*70 размер. И кажется мне что маловат он будет, или нормальный размер для уголка?
В общем интересует летняя выписка, кто в чем выписывался. Напишите, мне очень важно знать. Да думаю и не только мне Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам