Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ждите меня летом 2016)))
Группа

Ждите меня летом 2016)))

Группа для будущих мамочек, у которых детки появятся летом 2016. Описывайте здесь ваше состояние, за давайте вопросы, делитесь новостями. А пока давайте вместе выберем логотип нашей группы
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Болталка"

А впереди полгода нам. Время бежит.
Ну что мои дорогие вот уже нам пол года 12.02
Растем по-тихоньку и изучаем мир. На данный момент весим 7.100 рост незнаю последние измерения 64 см. Кушаем кашки гречневую, овсяную, рисовую и кукурузную. Также в нашем рационе овощи и пару фруктов. Вот уже склро будем по-тихоньку вводить мясо.
Развиваемся как по книжке. Усеем переворачиваться со спины на живот и немного с живота на спину. Сидим и кушаем в стульчике. Сами еще самостаятельно не сидим только если чуточку. Читать далее»
Первый прикорм
Доброго времени суток. Девочки, нам уже немногим больше 5 месяцев, начали прикармливаться потихоньку. Начали как рекомендуют с овощных пюре, но что-то едят мои детюни эту пищу богов без энтузиазма. В связи с этим хочу спросить пюре каких производителей вы использовали для прикорма.
Как развиваются ваши детки?
Здравствуйте, мамочки! Очень хочется знать как развиваются ваши детки, может у кого то уже сели или поползли, во сколько это произошло? Начали ли вы прикорм, если да то с чего, с кашки или с пюре и если можно с какого именно?
)))
Ты так редко спишь, что каждая минута твоего сонного забытья похожа для меня на праздник. Ведь за это время я могу сделать тысячу дел! Но все меняется, когда ты крепко засыпаешь у меня на руках.
Я только что собиралась помыть посуду, оставшуюся после завтрака. Несколько тарелок, баночка из-под брокколи, чашка с недопитым кофе, которую забыл муж, спешащий сегодня на работу.
Но вместо этого я держу тебя на руках. Читать далее»
Давид)))много фото)))
Моему сыночку уже через неделю будет 3 месяца)))в 2 мес весили 6200 и рост 62 см)))уже давно во всю улыбаемся и болтаем))))пару раз перевернулись на живот)))
только мой малыш был в животике, как уже время пролетело))
в роддоме принесли гламурного парня в розовой пеленке
забираем нашего царя гороха)))
обожаем ездить в авто, но светофоры не любим))))
мой пингвин на природе)))
пока пингвин спит жарим купаты)))) Читать далее»
Даниэлю почти 3 месяца)
Почти 3 месяца прошло как родился мой персик) Весим 7500 кг, рост 67 см, хороший такой лошадёнок)) Уже смеёмся в голос, болтаем без умолку)? Кушаем 1-2 раза ночью) Растём и радуем родителей)
Как ваши малыши? Делитесь успехами и достижениями))
Немножко нас )))
Ну вот и промчались почти два с половиной месяца, с того момента как мы родились. Время пролетело не заметно. Рост у нас уже 56 см и вес 4600 на начало месяца был.
Что мы умеем в два месяца:
Почти уверенно держим головку.
Переворачиваемся со спинки на бочок.
Улыбаемся и гримасничаем.
Узнаем уже маму и папу
При поддержке под ручки пытаемся встать на ступни Читать далее»
Мы родились! =)
Ну вот и мы родились))) 28.07.16 в 01.05 ночи, вес 2880 г ( хотя все упорно говорили что 3500 не меньше), рост 51 см. Назвали Тёмочка рожала 24 часа, но все терпимо и хорошо. Только вот сразу после родов попали в реанимацию((( так как где легкие он затягивал кожицу. Но сейчас нас уже перевели в неонатологию под наблюдение, вроде все хорошо. Сказали возможно из за окситоцина ( мне поставили капельницу под конец), ослабла родовая деятельность и потуги час шли. Читать далее»
Вот и наша очередь подошла)
Привет девочки, наконец мы появились на свет Ксюшенька, в 14.10, сегодня, 3720 кг и 53 см, прям как братик. Вторые роды были ужас ужасный, кололи пузырь на 41 неделе, схватки так и не пошли, у малышки началась тахикардия, еще многоводие с гипоксией нашли после прокола Вобщем, экстренное кесарево
Дочу уже приносили покормить, завтра насовсем оставят
Всем ожидающим лёгких родов и много молочка
А мы все ждём )))
Привет девочки, поздравляю всех кто уже встретился со своими малышами
Нам уже 39 недель , а прям даже не намёка нет на то что сына наш к нам собирается)))
Врачи уже с 30 недели говорили низко лежит, рано родимся, хоть бы до 38 доходить.. И фигушки сына сидит и не торопится.
Расскажите хоть кто как почувствовал что роды скоро? А то прям уже начинаю переживать

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам