Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Ждите меня летом 2016)))
Группа

Ждите меня летом 2016)))

Группа для будущих мамочек, у которых детки появятся летом 2016. Описывайте здесь ваше состояние, за давайте вопросы, делитесь новостями. А пока давайте вместе выберем логотип нашей группы
Вступление: открытое     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

А впереди полгода нам. Время бежит.
Ну что мои дорогие вот уже нам пол года 12.02
Растем по-тихоньку и изучаем мир. На данный момент весим 7.100 рост незнаю последние измерения 64 см. Кушаем кашки гречневую, овсяную, рисовую и кукурузную. Также в нашем рационе овощи и пару фруктов. Вот уже склро будем по-тихоньку вводить мясо.
Развиваемся как по книжке. Усеем переворачиваться со спины на живот и немного с живота на спину. Сидим и кушаем в стульчике. Сами еще самостаятельно не сидим только если чуточку. Читать далее»
Прибавка веса.
Доброго вресени суток, девочки! Вот такой вопрос меня мучает, подскажите... Нам 4 месяца, только на ГВ, родились с весом 4500 гр, в первый месяц наели щечки почти на 1400г, во второй на 1300, третий месяц дал нам прибавку в 750г. А вот за 4 месяц прибавили всего 150г... Наш педиатр сказала что общий наш вес 8 кг это даже выше средней нормы... Но мы и родились с весом больше среднего минимум на килограмм... Меня смущает такая резкая "неприбавка". Читать далее»
Прикорм! Как правильно начинать? Нужна помощь!!!
Привет всем возник у меня вопрос который в принципе задан в названии поста.
Вот уже и нам исполнилось 4 месяца и врач сказал можно начинать прикорм т. к. мало набрали. Посоветовала начать с безмолочной каши гречневой. А как дальше вводить и что не рассказала(((.
3 дня как ввела прикорм. Каждый день на 2 ложки больше т. е. 1дн-2ложки, 2дн-4ложки, 3дн- 5ложек. После этого докармливаю грудным молоком. После 1 прикорма кашей стул был на следующий день нормальный.
ВНИМАНИЕ Вопрос!!! Читать далее»
Про прикорм. Подскажите.
Здравствуйте. У меня вопрос по прикорму. Нам 5,5 месяцев. В принципе на прикорме мы уже сидим.
Промежутки между кормлениями 3-3.5 ч.
Но по 3.5 часа она не всегда выдерживает.
Едим далеко не все. Например кашу предпочитаем только рисовую и кукурузную. От гречки срыгиваем. Овсянку тоже не очень.
Но от риса ее крепит и от кукурузы тоже ( правда не так как от риса, но все равно) И в связи с этим я эти кашки стараюсь давать не так часто. Читать далее»
4 месяца. Моя Виктория-моя маленькая победа!!!
Вот уже и 4 месяца!!! Как же быстро летит время!! Недавно лежала в роддоме. Недавно нас папочка забирал домой. Недавно мы весили всего лишь 3,2 кг, недавно мы только кушали и спали. А сейчас мы во всю гулим, смеемся и улыбаемся, растем и радуем маму, папу и братика. Последний товарищ вообще млеет от сестренки.
Весим уже 6.2 и ростом 63 см. Завтра пойдем к врачу узнавать можно ли вводить прикорм.
Наслаждаюсь каждой минуткой проведенной с доченькой. С сыном как то у меня не было так много времени. Читать далее»
Первый прикорм
Доброго времени суток. Девочки, нам уже немногим больше 5 месяцев, начали прикармливаться потихоньку. Начали как рекомендуют с овощных пюре, но что-то едят мои детюни эту пищу богов без энтузиазма. В связи с этим хочу спросить пюре каких производителей вы использовали для прикорма.
Как развиваются ваши детки?
Natasha A рубрика Болталка
Здравствуйте, мамочки! Очень хочется знать как развиваются ваши детки, может у кого то уже сели или поползли, во сколько это произошло? Начали ли вы прикорм, если да то с чего, с кашки или с пюре и если можно с какого именно?
Гв
Добрый день великий разум СМ.
Доченька моя долгожданная на гв, есть проблемы и сложности, но мы боремся надеюсь все преодолеем. Но возникла необходимость оставить её с бабушкой дома, на кормление не успею, поэтому возник вопрос, как сцедить молоко? Между кормлениями? Или сразу после? Но его же мало после кормления, как набрать хотя бы 100 мл? А если до кормления, то кормить нечем будет. Смесь не наш вариант совсем, сколько ни пробовала, доча отказывается.
Посоветуйте, поделитесь своим опытом.
)))
any77 рубрика Болталка
Ты так редко спишь, что каждая минута твоего сонного забытья похожа для меня на праздник. Ведь за это время я могу сделать тысячу дел! Но все меняется, когда ты крепко засыпаешь у меня на руках.
Я только что собиралась помыть посуду, оставшуюся после завтрака. Несколько тарелок, баночка из-под брокколи, чашка с недопитым кофе, которую забыл муж, спешащий сегодня на работу.
Но вместо этого я держу тебя на руках. Читать далее»
Давид)))много фото)))
katarina21 рубрика Болталка
Моему сыночку уже через неделю будет 3 месяца)))в 2 мес весили 6200 и рост 62 см)))уже давно во всю улыбаемся и болтаем))))пару раз перевернулись на живот)))
только мой малыш был в животике, как уже время пролетело))
в роддоме принесли гламурного парня в розовой пеленке
забираем нашего царя гороха)))
обожаем ездить в авто, но светофоры не любим))))
мой пингвин на природе)))
пока пингвин спит жарим купаты)))) Читать далее»

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам