Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фильмы, сериалы, мульты, передачи
Группа

Фильмы, сериалы, мульты, передачи

Что посмотреть интересненькое:)
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Сериалы"

Неверный (франция)
Французский телевизионный минисериал, состоящий из шести эпизодов продолжительностью 52 минуты каждый, созданный Дидье Ле Пешером для TF1. Премьера состоялась 6 января 2019 года в Бельгии в La Une, а во Франции премьера состоялась 7 января 2019 года. Это адаптация британского телесериала 2015 года "Доктор Фостер".
Эмма счастлива в браке, но однажды она снимает длинный волос с шарфа мужа.
Я смотрела именно этот мини сериал. Интересный сюжет. Давно не смотрела фильмы с такой тематикой. Читать далее»
Библиотекарь
Актёр-неудачник Алексей Вязинцев узнаёт, что при загадочных обстоятельствах был убит его отец. Алексей едет в Широнино, родной город отца, чтобы продать его квартиру, но вместо этого оказывается втянут в череду опасных событий. Местные жители верят, что книги давно забытого советского писателя Громова обладают магическими свойствами. Каждая из этих книг даёт конкретный эффект: Ярости, Терпения, Власти, Радости, Силы или Памяти. Читать далее»
Манипуляции
Мод — успешная и богатая владелица бизнеса. Она точно знает, чего хочет, и как этого достичь. Женщину окружают любящие дети и верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь. Единственное, чего не хватает Мод — это близкого человека, готового разделить с ней жизнь. Все меняется, когда Мод встречает Матиаса. Он — прекрасный «принц», который будто был создан для того, чтобы дополнить сказочную жизнь Мод. Читать далее»
Чёрный рыцарь
Успешный бизнесмен рискует жизнью ради любимой женщины — туристического агента, которая никогда не была за границей.
Мёрзлая земля
Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве. Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Читать далее»
Кухня купидона
У Линь Кэсун прекрасное чувство вкуса. Чтобы обратить на себя внимание парня, в которого она влюблена, девушка приезжает в Шанхай. Там она встречает отмеченного тремя звёздами Мишлен известного шеф-повара Цзян Цяньфаня, который берет её в ученицы. Вместе они готовятся к соревнованию. Линь не имеет кулинарных навыков, но ей удаётся отточить свой талант в процессе дьявольских тренировок своего наставника.
С первой серии захватывает. Смотрится легко. Прежде,чем смотреть, не забудьте покушать. Читать далее»
Посмотрела я сериал "Сансара" (2023)
После празднования 35-летия время для Андрея начинает идти в обратную сторону: каждый новый день для него — предыдущий. Чтобы вернуться в реальное течение времени, Андрею нужно исправить совершённые им в прошлом ошибки.
Моё мнение: сериальчик на один раз. Можно под него по вышивать.
Ученица Мессинга - частично на реальных событиях
Обладая уникальным экстрасенсорным даром и неординарными способностями, Ольга становится сначала ассистенткой знаменитого гипнотизёра Вольфа Мессинга, а потом и известной артисткой, показывая на эстраде «психологические опыты». Пройдя через испытания и искушения, счастье и боль, трагические события и успех, смерть близких людей и собственные сомнения, она находит свое истинное предназначение в помощи людям.
Очень понравился сериал, смотрится легко. 16 серий. Посмотрела за 4 дня.
Хозяин

Бывший боксёр Егор Таранцев приезжает в родной приморский городок на похороны матери. Двадцать лет назад он уехал на соревнования и больше не возвращался в эти края. Карьера пошла на взлёт, из любителей он вышел в профессионалы, бился за чемпионский титул в Лас-Вегасе, всё на ринге складывалось удачно, пока однажды врачи не выдали Егору приговор, - если он не остановится, то последствия могут быть непоправимы, - от инсульта до смерти. Читать далее»
Всевидящее око

Сериал «Всевидящее око» начинается с истории Елены Сантос, молодой женщины с трудным прошлым. Она становится няней в семье, проживающей в знаменитом Грейборне — роскошном здании на Манхэттене. Её работа заключается в уходе за Джаспером, сыном независимого архитектора Мэтью, который переживает глубокую скорбь после потери жены. Жизнь в Грейборне не так проста, как может показаться на первый взгляд. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам