Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фильмы, сериалы, мульты, передачи
Группа

Фильмы, сериалы, мульты, передачи

Что посмотреть интересненькое:)
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Дневник группы:

Расколотая битвой синева небес
Хитрюля рубрика Мульты

В мире, где нет волшебства, правит сильный, а слабому остаётся лишь повиноваться. Сяо Янь, чьим талантам не было равных уже несколько поколений, за три года растерял все своё могущество, репутацию и, главное, обманул надежды своей матери. Какое чёрное волшебство лишило его всего на свете? Пришло время в этом разобраться, вернуть себе утраченное и стать куда сильнее чем прежде, чтобы защитить свою семью.
Потрясный аниме, захватывает с первой серии. Жду новых серий.
Пожиратель звёзд
Хитрюля рубрика Мульты
Вышла серия:100 из 120
Описание:
На Земле появился вирус RR, который бросил мир в пучину отчаяния. Животные, которые оказывались зараженными, превращались в чудовищ и бросались на людей. У человечества не было выбора, кроме как отступить с поверхности и начать жизнь на подземных базах. Этот период запомнили как "Эру Нирваны". Выживая в невероятных условиях, люди адаптировались и стали сильнее, их тела стали куда крепче и выносливее, чем раньше. Читать далее»
Неверный (франция)
Французский телевизионный минисериал, состоящий из шести эпизодов продолжительностью 52 минуты каждый, созданный Дидье Ле Пешером для TF1. Премьера состоялась 6 января 2019 года в Бельгии в La Une, а во Франции премьера состоялась 7 января 2019 года. Это адаптация британского телесериала 2015 года "Доктор Фостер".
Эмма счастлива в браке, но однажды она снимает длинный волос с шарфа мужа.
Я смотрела именно этот мини сериал. Интересный сюжет. Давно не смотрела фильмы с такой тематикой. Читать далее»
Библиотекарь
Актёр-неудачник Алексей Вязинцев узнаёт, что при загадочных обстоятельствах был убит его отец. Алексей едет в Широнино, родной город отца, чтобы продать его квартиру, но вместо этого оказывается втянут в череду опасных событий. Местные жители верят, что книги давно забытого советского писателя Громова обладают магическими свойствами. Каждая из этих книг даёт конкретный эффект: Ярости, Терпения, Власти, Радости, Силы или Памяти. Читать далее»
Манипуляции
Мод — успешная и богатая владелица бизнеса. Она точно знает, чего хочет, и как этого достичь. Женщину окружают любящие дети и верные друзья, которые всегда готовы прийти на помощь. Единственное, чего не хватает Мод — это близкого человека, готового разделить с ней жизнь. Все меняется, когда Мод встречает Матиаса. Он — прекрасный «принц», который будто был создан для того, чтобы дополнить сказочную жизнь Мод. Читать далее»
Домашняя школа: ученики под арестом (2023)
Хитрюля рубрика Дорамы
Начала смотреть, посмотрела 12 серию, а потом узнала, что дорама ещё выходит , оставлю тут чтоб не забыть на какой серии остановилась. А то в моей программе, эту дораму ещё не добавили.
Домашняя школа - закрытое учебное заведение в глухом лесу. Каждые три года отбирают ограниченное количество учеников из исключительно богатых семей. В школе разработана уникальная программа, но она больше похожа на тюрьму из-за строгих правил и полной изоляции от внешнего мира...
Чёрный рыцарь
Успешный бизнесмен рискует жизнью ради любимой женщины — туристического агента, которая никогда не была за границей.
Мёрзлая земля
Таксистка Лариса Айдарова из маленького приморского города готовится к свадьбе со своим возлюбленным Максимом, с которым работает и уже больше года живёт вместе. Но все планы рушатся, когда Максима задерживают по подозрению в убийстве. Полиция нашла труп девушки, которая была изнасилована и задушена. Специально приехавший из Москвы следователь считает, что Максим совершил не только это убийство, а виновен в целой серии смертей. Его не убеждает даже алиби подозреваемого. Читать далее»
Боевой континент
Хитрюля рубрика Мульты
Тан Сань, один из самых талантливых учеников клана боевых искусств, крадет запретные знания своих мастеров. Это преступление карается смертью, поэтому Тан прыгает со скалы, погибает, а затем возрождается на Боевом континенте — месте, где у каждого есть свой дух, и где выживают только сильнейшие. Однако здесь Тан — сын кузнеца, а его дух — самый слабый в этом мире.
Смотрели с мужем вдвоём. Боевой континент нам сразу запал, красивые персонажи, драки, постановки, и сюжеты. Читать далее»
Кухня купидона
У Линь Кэсун прекрасное чувство вкуса. Чтобы обратить на себя внимание парня, в которого она влюблена, девушка приезжает в Шанхай. Там она встречает отмеченного тремя звёздами Мишлен известного шеф-повара Цзян Цяньфаня, который берет её в ученицы. Вместе они готовятся к соревнованию. Линь не имеет кулинарных навыков, но ей удаётся отточить свой талант в процессе дьявольских тренировок своего наставника.
С первой серии захватывает. Смотрится легко. Прежде,чем смотреть, не забудьте покушать. Читать далее»

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам