Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фильмы, сериалы, мульты, передачи
Группа

Фильмы, сериалы, мульты, передачи

Что посмотреть интересненькое:)
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Фильмы"

Фильм "Остров"...
«Остров», удивительное кино, неформатное. Такое невозможно снять на
Западе. Хотя бы потому, что у них нет такого актера, как Петр Мамонов.
Это кино про преступление и наказание в Белом море.
1976 год, монастырь на уединенном острове в северном море. Именно сюда приезжают те, кто потерял надежду – больные, умалишенные. Читать далее»
"Мы из будущего"
1 часть описание:
Действие картины разворачивается в двух временных пластах: в наши дни и в годы войны, во время тяжелых оборонительных боев августа 1942-го. Главные герои ленты четверо «черных следопытов» (людей этой сомнительной профессии называют также «черными копателями») Борман, Череп, Чуха и Спирт. Они ведут раскопки в тех местах, где когда-то шли бои, чтобы потом продать найденные медали, ордена, документы и немецкое оружие.
Дело это выгодное, но опасное. Читать далее»
"Зачарованная"
О фильме: Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.
Фильм "Цветок дьявола"
Студентке колледжа Полине снится загадочный Цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности…
Теперь Полину преследует не только мистический Цветок, но и загадочный темный Всадник, к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение…
 
Смотрели этот фильм?






Внимание! Ваш ответ будет виден автору опроса.
"Аватар" 1 и 2

Бывший десантник Джейк Салли получает предложение отправиться на далекую планету Пандора, где добывается редкий минерал. Проблема в том, что Джейк не может ходить после тяжелого ранения. Но ее удается решить за счет так называемого Аватара - клона наделенного необходимыми для выживания на негостеприимной планете качествами, которым можно управлять посредством специального интерфейса. Читать далее»
Фильм "Зубная фея"
Краткое описание:
Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.
Фильм очень понравился Я в восторге от его просмотра!
 
Смотрели этот фильм?






 
Опрос анонимный.
Посмотрела фильм "Шоколад"
Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…
Очень понравился
Фильм "Реальная любовь"
Любовь незабываемая и недосягаемая, вызывающая сожаление и экстатическая, неожиданная и нежеланная, неудобная и необъяснимая, неизящная и неравная. Любовь поистине правит всеми вокруг. От премьер-министра, мгновенно влюбившегося в сотрудницу своего аппарата, — до писателя, сбежавшего на юг Франции, чтобы склеить свое разбитое сердце… Читать далее»
Фильм "Туман"
Более ста лет назад корабль, перевозивший группу прокаженных, потерпел крушение на скалах у маленького городка. Жители города, всей душой возненавидевшие больных проказой и видя в них проклятых небесами грешников, в жутком тумане того страшного дня направили судно прямо на рифы, чем обрекли несчастных на верную смерть. Через много лет зловещий туман изверг призраков, не нашедших успокоения на земле, и принес в город страх и смерть…
Фильм "Дьявол"
О фильме: Несколько людей оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Фильм интригующий, мне понравился!

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам