Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 
Фильмы, сериалы, мульты, передачи
Группа

Фильмы, сериалы, мульты, передачи

Что посмотреть интересненькое:)
Вступление: по заявкам     Записи в группе видны: всем

Рубрика "Мульты"

Расколотая битвой синева небес

В мире, где нет волшебства, правит сильный, а слабому остаётся лишь повиноваться. Сяо Янь, чьим талантам не было равных уже несколько поколений, за три года растерял все своё могущество, репутацию и, главное, обманул надежды своей матери. Какое чёрное волшебство лишило его всего на свете? Пришло время в этом разобраться, вернуть себе утраченное и стать куда сильнее чем прежде, чтобы защитить свою семью.
Потрясный аниме, захватывает с первой серии. Жду новых серий.
Пожиратель звёзд
Вышла серия:100 из 120
Описание:
На Земле появился вирус RR, который бросил мир в пучину отчаяния. Животные, которые оказывались зараженными, превращались в чудовищ и бросались на людей. У человечества не было выбора, кроме как отступить с поверхности и начать жизнь на подземных базах. Этот период запомнили как "Эру Нирваны". Выживая в невероятных условиях, люди адаптировались и стали сильнее, их тела стали куда крепче и выносливее, чем раньше. Читать далее»
Боевой континент
Тан Сань, один из самых талантливых учеников клана боевых искусств, крадет запретные знания своих мастеров. Это преступление карается смертью, поэтому Тан прыгает со скалы, погибает, а затем возрождается на Боевом континенте — месте, где у каждого есть свой дух, и где выживают только сильнейшие. Однако здесь Тан — сын кузнеца, а его дух — самый слабый в этом мире.
Смотрели с мужем вдвоём. Боевой континент нам сразу запал, красивые персонажи, драки, постановки, и сюжеты. Читать далее»
Трон, отмеченный богом (2022) 2 сезона
Однажды появились демоны и боги-демоны, из-за которых всё человечество оказалось на грани гибели. В один момент 6 храмов объединились ради спасения мира людей, и началась великая война. Маленький мальчик решил присоединиться к храму в качестве рыцаря, чтобы спасти свою мать. Тренируясь, он пытается возвыситься, стать самым могучим рыцарем и унаследовать трон в этом жестоком мире на грани гибели.
Рисовка красивая, захватывает с первой серии, но не сразу. Читать далее»
Планета сокровищ
Планета сокровищ
Стартом межгалактической экспедиции по поиску легендарных космических сокровищ послужила находка пятнадцатилетнего Джима Хокинса — карта, с указанным на ней самым большим пиратским кладом в истории человечества. Это анимационная картина — прекрасный образец профессиональной работы мультипликаторов Уолт Дисней Пикчерс. Как вы, конечно, уже догадались, этот фильм основан на «Острове сокровищ» Стивенсона. Читать далее»
 
Смотрели?
Опрос завершен.

да и понравился
4 (57%)
да, но не понравился
0 (0%)
50 на 50
0 (0%)
нет, но надо посмотреть
1 (14%)
нет, я такие мультфильмы не смотрю
2 (29%)
свой ответ в комментариях
0 (0%)
Всего проголосовало: 7
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?
Страна Мам
Опрос: Планета сокровищ

Смотрели?



В опросе приняли участие 7 пользователей.
Мулан
Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.
Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…
И конечно
Мулан 2 Читать далее»
 
Смотрели?






 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
"Элвин и бурундуки 3"
Приключения троицы непоседливых братьев-бурундуков продолжаются! Элвин, Саймон и Теодор, а также их подруги бурундушки, просто не могут оставаться в стороне от различного рода неприятностей, сулящих им новые увлекательные приключения. Что на этот раз уготовила судьба нашим героям, и как они выпутаются из очередной передряги — вот в чём вопрос.
Моё мнение: из 10 баллов 8.
2 балла отняла потому... фантастика да и только, как сын сказал. Много, чего не может быть. Читать далее»
 
Смотрели?





 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Кунг-фу Панда 3
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством весёлых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.
По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его весёлых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.
 
Смотрели этот мультфильм?




 
Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Ледниковый период 4: Континентальный дрейф
Продолжение полюбившегося всеми мультипликационного фильма "Ледниковый период". Снова Белка со своим орешком расколола весь земной шар и вызвала очередной глобальный катаклизм! Теперь происходит дрейф континентов, в результате чего Мэнни, Диего и Сид спасаются на айсберге в безграничных морских пучинах, отрезанные от стада. В поисках обратного пути наша троица отправляется в опасное долгое плавание, где в волнах скрываются невиданные морские животные. Читать далее»
Классный мультик:)
В этом мультипликационном фильме повествуется о жизни молодого соколенка, которого зовут Кай. Он решает отправиться в птичий городок под названием Замбезия, чтобы найти настоящих и преданных друзей, которые бы дали ему понять, что он не одинок, не бросили бы при первой же опасности. Однако этот путь не так-то прост, отважному путешественнику придется столкнуться с самыми разными ситуациями. Одни из них будут забавными, а другие окажутся полными опасностей и разных неожиданностей.

Рубрики дневника:



Фотоальбомы
Пока нет фото.
Добавить фото

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам