Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Всевидящее око



Сериал «Всевидящее око» начинается с истории Елены Сантос, молодой женщины с трудным прошлым. Она становится няней в семье, проживающей в знаменитом Грейборне — роскошном здании на Манхэттене. Её работа заключается в уходе за Джаспером, сыном независимого архитектора Мэтью, который переживает глубокую скорбь после потери жены. Жизнь в Грейборне не так проста, как может показаться на первый взгляд. Каждый житель этого места скрывает свои тайны, а Елена должна научиться ориентироваться среди них, чтобы достичь своей таинственной цели. Её секреты начинают раскрываться вместе со секретами других жильцов Грейборна. Каждый человек имеет свою историю, свои причины не доверять другим. Сериал погружает зрителей в захватывающую историю, полную интриг и неожиданных поворотов. Здесь есть место любви, ненависти, предательству и возмездию. Он заставляет задуматься о том, насколько мы знаем окружающих нас людей и как многое может оказаться скрыто от нашего взгляда. Сериал «Всевидящее око» — это увлекательное путешествие по миру тайн и загадок, которые скрываются за дверями Грейборна.

Смотрела когда первую серию, было такое впечатление, что я этот сериал уже видела. Но он 2023 года. Значит. какой то фильм он мне напоминает, а вот какой вспомнить не могу.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Всевидящее око

Сериал «Всевидящее око» начинается с истории Елены Сантос, молодой женщины с трудным прошлым. Она становится няней в семье, проживающей в знаменитом Грейборне — роскошном здании на Манхэттене. Её работа заключается в уходе за Джаспером, сыном независимого архитектора Мэтью, который переживает глубокую скорбь после потери жены. Читать полностью
 

Комментарии

OlgaPek
20 апреля 2023 года
+1
По описанию, я тоже нечто похожее видела. Но там сериал начала 2000-х, по-моему, и оборвали его, так и не наступила развязка.
"Парк Авеню 666"-это он, кажется! 2012-2013.
Хитрюля (автор поста)
20 апреля 2023 года
+1
Да, название что то знакомое

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам