Люди, мне чужого не надо... но своё я возьму, чьё-б оно не было!
Если честно, это фраза немного раздражает, если это чье то, это уже не свое, чужое, изначально. И еще не факт, что это "свое"еще захочет чтоб его взяли, а если и захочет, то не факт, что навсегда, а на время, а это уже не свое, а общее. так что иногда, думать надо, прежде чем, повторять крылатые фразы. Хотя может я и не права в своих мыслях.
Если честно, это фраза немного раздражает, если это чье то, это уже не свое, чужое, изначально. И еще не факт, что это "свое"еще захочет чтоб его взяли, а если и захочет, то не факт, что навсегда, а на время, а это уже не свое, а общее. так что иногда, думать надо, прежде чем, повторять крылатые фразы. Хотя может я и не права в своих мыслях.






