Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Нашла себе костюм!!!... На работу ходить!

В продолжение моего поста...https://www.stranamam.ru/post/7004828/ ещё одно фото
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам НУ НАКОНЕЦ ТО!!! Нашла себе костюм!!!... На работу ходить!
  В продолжение моего поста...https://www.stranamam.ru/ ещё одно фото
Читать полностью
 

Комментарии

максимкино солнышко
14 января 2014 года
+1
А на работу именно то
podgm (автор поста)
14 января 2014 года
0
А главное - причёску делать не надо И ТАК СОЙДЁТ!
Nastunja
14 января 2014 года
+1
podgm (автор поста)
14 января 2014 года
0
Non4uk
14 января 2014 года
+1
Как будете покупать такой костюмчик, меня позовите я тоже не прочь такой прикид одеть на работу, а то с утра голову от подушки отодрать невозможно.
podgm (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Non4uk пишет:
а то с утра голову от подушки отодрать невозможно.
И не надо, с вечера рядышком с подушкой и одеялом положите пояс или ленты в тон, с утра на отрывая головы от подушки всё это дело красивенько связали и ВСЁ! НАРЯД ГОТОВ! (ото загнула креатив )
Murinna
14 января 2014 года
+1
podgm (автор поста)
14 января 2014 года
0
Петуния79
14 января 2014 года
0
podgm (автор поста)
15 января 2014 года
0
Правда "обалденный" костюмчик?
Петуния79
15 января 2014 года
+1
ОЧЕНЬ и я такой хочу себе
Рысюха
15 января 2014 года
+1
podgm (автор поста)
15 января 2014 года
+1
иногда у модельеров заканчиваются нормальные идеи и рождается вот ТАКОЕ
Бурлионис
15 января 2014 года
+1
Показать картинку
podgm (автор поста)
15 января 2014 года
+1
КЛАССНАЯ КАРТИНКА
Вишенка Д
15 января 2014 года
+1
И мне такой срочно надо Мой фасончик
podgm (автор поста)
15 января 2014 года
0
Так а зачем покупать? У каждой из нас такой костюмчик есть Только разве что расцветка не такая и материальчик чуть попроще
Вишенка Д
15 января 2014 года
0
Зато расцветку мы себе по вкусу подбирали. У нас еще круче будет
podgm (автор поста)
15 января 2014 года
0
ВОТ ИМЕННО!
Ирина Хома
15 января 2014 года
+1
АББАЛДЕТЬ! ДАР РЕЧИ ОТОБРАЛО!!!
podgm (автор поста)
15 января 2014 года
0
"ШЕДЕВР", блин
Ирина Хома
16 января 2014 года
+1
Точно!!!
Лилия Шу
15 января 2014 года
+2
И мне тоже такой фасончик срочно необходим . Я даже согласна на волосах такую лохматость наводить
podgm (автор поста)
15 января 2014 года
0
А зачем наводить? Я сто процентов уверена что с утра у Вас ещё лучше причёска ни один супер-пупер дорогой специалист не повторит(не в обиду )
Лилия Шу
16 января 2014 года
+1
У меня без стилиста так не получится
podgm (автор поста)
16 января 2014 года
0
Зато экономия какая!
Лилия Шу
18 января 2014 года
+2
Эх, буду стараться. Придется приложить усилия
Ольчика
16 января 2014 года
+1
Хочууууу, хочууууууу, хочу такой костюм
podgm (автор поста)
16 января 2014 года
0
Ольчика
17 января 2014 года
+1
Класс встала укладки не надо, мучаться перед шкафом не надо что одеть. Мечта!!!
Юлия Всеполучится
16 января 2014 года
+1
Хочу такой же!!!!
podgm (автор поста)
16 января 2014 года
0
Pem
16 января 2014 года
+1
Здорово!
podgm (автор поста)
16 января 2014 года
+1
kisuha
16 января 2014 года
+1
точно точно
еще и в маршрутке и автобусе поспать можно в проблке
podgm (автор поста)
17 января 2014 года
0
3Volena
17 января 2014 года
+1
Что говорить, костюмчик что надо!
podgm (автор поста)
17 января 2014 года
0
Vreda
19 января 2014 года
+1
И я в вашу компанию, девочки. Мне такое тоже срочно необходимо.
podgm (автор поста)
19 января 2014 года
0
Да сколько угодно!
Natusya2006
24 февраля 2014 года
0
Я знала, что он существует
podgm (автор поста)
24 февраля 2014 года
0
Да-да! Он СУЩЕСТВУЕТ! ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ!
Natusya2006
24 февраля 2014 года
0
Теперь только бы мастерицу-рукодельницу найти, чтобы такой шедевр сотворила
podgm (автор поста)
24 февраля 2014 года
0
Так всё в Ваших руках! Я на 100процентов уверена что у Вас есть и подушки и одеяла и постельное не хуже чем на картинке. А уж про причёску я вообще молчу - по утрам у ВСЕХ такая же
Natusya2006
24 февраля 2014 года
+1
Причёской я и модель переплюну
пошла искать "материал"
Natusya2006
24 февраля 2014 года
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль