а то с утра голову от подушки отодрать невозможно.
И не надо, с вечера рядышком с подушкой и одеялом положите пояс или ленты в тон, с утра на отрывая головы от подушки всё это дело красивенько связали и ВСЁ! НАРЯД ГОТОВ! (ото загнула креатив )
Так всё в Ваших руках! Я на 100процентов уверена что у Вас есть и подушки и одеяла и постельное не хуже чем на картинке. А уж про причёску я вообще молчу - по утрам у ВСЕХ такая же
Комментарии
еще и в маршрутке и автобусе поспать можно в проблке
пошла искать "материал"
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: