Пила тенотен, курсами, эффект был, еще пила смесь пятерчатка: валерьянка,корвалол, пустырник, пион, боярышник. Если не нужен снотворный эффект, то пион исключить
И как, работает? Тебе врач назначила? И почему? Я что- то последнее время псих, а мне нервничать нельзя иначе сразу герпес вскакивает! Мне фармацевтша посоветовала берокку, там тоже магний и В6 есть. Саша вымораживает! С утра нервы трепет!!! По сто раз нужно просить одеться, почистить зубы, умыться, поесть, попить! Убрать кровать! Я сегодня так орала, что голос сорвала! Целый день на валерьянке с корвалолом!
Мне знакомая тут посоветовала. Она не курсом их пьет а вот именно когда разнервничается то выпивает и тут же ей хорошо. Я решила пропить курс.
Я же тут про пятна как то писала,что по всему телу и чешутся. У меня встреча с врачом только 21 числа а на тот момент это было не реально просто ждать. Я пошла и купила их, пятна прошли и я спокойнее стала. Это был просто невроз...
Так что советую и тебе)
И как, работает? Тебе врач назначила? И почему? Я что- то последнее время псих, а мне нервничать нельзя иначе сразу герпес вскакивает! Мне фармацевтша посоветовала берокку, там тоже магний и В6 есть. Саша вымораживает! С утра нервы трепет!!! По сто раз нужно просить одеться, почистить зубы, умыться, поесть, попить! Убрать кровать! Я сегодня так орала, что голос сорвала! Целый день на валерьянке с корвалолом!
Я про МагнеВ6 тоже слышала, что успокаивающе действует. Хотела попить (ох как надо поспокойнее быть ) Только оказалось что мне нельзя , я грудью ещё кормлю.
А так валерианахель мне невролог выписывала, не помогло.
Мне подруга посоветовала нервохель, пойду завтра преобрету, сейчас 11 часов, всех уложила, искупалась сама, сижу в прострации чай пью, тут шепот мама, мама! Думаю, ну все, галюны... Нет никого ведь! А это мелкий говнюк (прошу прощенья за мой французский) за дверь прокрался и шепчет! Говорю ты почему не спишь!!!!!! А он - ты купалась а я так сильно как...ть захотел и .... Пить! блин, ну вот где тут нормальной будешь! Сидит на троне, поет ! Папа его только выкупал! Но я спокойная после флакона корвалола
У нас тоже как спать, так то пить, то как..ть. Старший спит над младшей, кровать двухъярусная. Начинает слазить-залазить , а лестница скрипит. Тоже злая.
Нервохель не пила, но сыну выписывали. Не стала покупать, так что не могу ничего сказать. Мне самой чё-нить попить надо, да посильнее, но пока кормлю нельзя. Вот весной брошу, и оторвусь тогда В запой успокоительный уйду
комплекс витамина В пропиваю(хорошо и для нервной системы и для ноктей с волосами) и седосен пила, невролог выписывал, у меня на нервной почве температура пол года 37-5 держалась
Из всех успокоительных которые мне доводилось когда либо принимать, мне больше всего тенотен понравился. Он просто мягко действует - без каких либо неприятных сторонних эффектов. но в то же время он реально работает! По крайней мере у меня весь стресс после курса приема куда то пропал, как будто его и не было вовсе) Хотя до того как я начала его принимать, я готова уже была чуть ли не на стену лезть, настолько все плохо было.
Комментарии
Я же тут про пятна как то писала,что по всему телу и чешутся. У меня встреча с врачом только 21 числа а на тот момент это было не реально просто ждать. Я пошла и купила их, пятна прошли и я спокойнее стала. Это был просто невроз...
Так что советую и тебе)
↑ Перейти к этому комментарию
А так валерианахель мне невролог выписывала, не помогло.
Нервохель не пила, но сыну выписывали. Не стала покупать, так что не могу ничего сказать. Мне самой чё-нить попить надо, да посильнее, но пока кормлю нельзя. Вот весной брошу, и оторвусь тогда
о таком не слышала
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: