Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Нужны отзывы о препаратах

Кто принимал успокоительные препараты, нужны отзывы. Какие, как долго и результат. Очень нужно!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Нужны отзывы о препаратах
Кто принимал успокоительные препараты, нужны отзывы. Какие, как долго и результат. Очень нужно! Читать полностью
 

Комментарии

Brilliance
14 января 2014 года
0
Тебе для себя или для Сашки?
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Для себя! Моя кума пьёт суперстресс, но он 2000, мне денег жалко!
Brilliance
14 января 2014 года
0
я Ново-пассит пила, еще Тенотен можно, есть детский и взрослый, я Тошке давала, его курсом пить надо.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Спасибо, почитаю посижу инструкцию
Мария-Стелла
14 января 2014 года
0
Пила тенотен, курсами, эффект был, еще пила смесь пятерчатка: валерьянка,корвалол, пустырник, пион, боярышник. Если не нужен снотворный эффект, то пион исключить
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо! Огромное)
JeSuisKsenia
14 января 2014 года
0
Я пью Магне Б6 сейчас. мне помогает там курс 45 таблеток
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
И как, работает? Тебе врач назначила? И почему? Я что- то последнее время псих, а мне нервничать нельзя иначе сразу герпес вскакивает! Мне фармацевтша посоветовала берокку, там тоже магний и В6 есть. Саша вымораживает! С утра нервы трепет!!! По сто раз нужно просить одеться, почистить зубы, умыться, поесть, попить! Убрать кровать! Я сегодня так орала, что голос сорвала! Целый день на валерьянке с корвалолом!
JeSuisKsenia
14 января 2014 года
0
Мне знакомая тут посоветовала. Она не курсом их пьет а вот именно когда разнервничается то выпивает и тут же ей хорошо. Я решила пропить курс.
Я же тут про пятна как то писала,что по всему телу и чешутся. У меня встреча с врачом только 21 числа а на тот момент это было не реально просто ждать. Я пошла и купила их, пятна прошли и я спокойнее стала. Это был просто невроз...
Так что советую и тебе)
TANgo15
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Бармалей
И как, работает? Тебе врач назначила? И почему? Я что- то последнее время псих, а мне нервничать нельзя иначе сразу герпес вскакивает! Мне фармацевтша посоветовала берокку, там тоже магний и В6 есть. Саша вымораживает! С утра нервы трепет!!! По сто раз нужно просить одеться, почистить зубы, умыться, поесть, попить! Убрать кровать! Я сегодня так орала, что голос сорвала! Целый день на валерьянке с корвалолом!

↑   Перейти к этому комментарию
Я про МагнеВ6 тоже слышала, что успокаивающе действует. Хотела попить (ох как надо поспокойнее быть ) Только оказалось что мне нельзя , я грудью ещё кормлю.
А так валерианахель мне невролог выписывала, не помогло.
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Мне подруга посоветовала нервохель, пойду завтра преобрету, сейчас 11 часов, всех уложила, искупалась сама, сижу в прострации чай пью, тут шепот мама, мама! Думаю, ну все, галюны... Нет никого ведь! А это мелкий говнюк (прошу прощенья за мой французский) за дверь прокрался и шепчет! Говорю ты почему не спишь!!!!!! А он - ты купалась а я так сильно как...ть захотел и .... Пить! блин, ну вот где тут нормальной будешь! Сидит на троне, поет ! Папа его только выкупал! Но я спокойная после флакона корвалола
TANgo15
14 января 2014 года
0
У нас тоже как спать, так то пить, то как..ть. Старший спит над младшей, кровать двухъярусная. Начинает слазить-залазить , а лестница скрипит. Тоже злая.
Нервохель не пила, но сыну выписывали. Не стала покупать, так что не могу ничего сказать. Мне самой чё-нить попить надо, да посильнее, но пока кормлю нельзя. Вот весной брошу, и оторвусь тогда В запой успокоительный уйду
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
мне ещё гомеопат базовый препарат выписала, надо к ней сгонять, может это побочка. Я вообще нормальная а тут прям плющит последнее время!
Люлион
14 января 2014 года
0
комплекс витамина В пропиваю(хорошо и для нервной системы и для ноктей с волосами) и седосен пила, невролог выписывал, у меня на нервной почве температура пол года 37-5 держалась
Бармалей (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ого! Мне берокку в аптеке посоветовали, это тоже витамины группы В и магний! Попробую, может и правда полегчает
Люлион
14 января 2014 года
0
витамин В хорошо,но его действие не мгновенно,он просто постепенно укрепляет нервную систему...
Бармалей пишет:
берокку в аптеке посоветовали
о таком не слышала
cat smart
11 апреля 2018 года
0
Из всех успокоительных которые мне доводилось когда либо принимать, мне больше всего тенотен понравился. Он просто мягко действует - без каких либо неприятных сторонних эффектов. но в то же время он реально работает! По крайней мере у меня весь стресс после курса приема куда то пропал, как будто его и не было вовсе) Хотя до того как я начала его принимать, я готова уже была чуть ли не на стену лезть, настолько все плохо было.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль