3 года на сайте!!!
Захожу сегодня в страну мам, и вижу - мне подарок
Странно, думаю, от кого? А это Нарния мне подарила - 3 года на сайте!!!
Огромное спасибо!!!
Я уже и не помню, как впервые попала в Страну мам. Сидела тогда в декретном отпуске с ребенком и искала в интернете всякие развивалки.
За три года на сайте я многому научилась. Спасибо Юфаре
за ее замечательных большеножек (весенних девочек), которые я научилась шить благодаря ей, без ее помощи и шикарного совместника я бы не решилась на кукол.
Спасибо Маме Алене, за то что помогла взлететь, теперь дома у меня порядок и я продолжаю летать!!!
Спасибо всем остальным девочкам, кого я знаю и кого не знаю!!!
Я редко пишу посты, не могу красиво выражать свои мысли на бумаги, но постоянно слежу за новостями, читаю посты.
Спасибо Страна Мам, что ты есть!!!
Странно, думаю, от кого? А это Нарния мне подарила - 3 года на сайте!!!
Огромное спасибо!!!
Я уже и не помню, как впервые попала в Страну мам. Сидела тогда в декретном отпуске с ребенком и искала в интернете всякие развивалки.
За три года на сайте я многому научилась. Спасибо Юфаре
за ее замечательных большеножек (весенних девочек), которые я научилась шить благодаря ей, без ее помощи и шикарного совместника я бы не решилась на кукол.
Спасибо Маме Алене, за то что помогла взлететь, теперь дома у меня порядок и я продолжаю летать!!!
Спасибо всем остальным девочкам, кого я знаю и кого не знаю!!!
Я редко пишу посты, не могу красиво выражать свои мысли на бумаги, но постоянно слежу за новостями, читаю посты.
Спасибо Страна Мам, что ты есть!!!





Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: