Связала на осень дочке комплектик: шапочку, шарфик и варежки. Оказалось, что немного не рассчитала, оказалась шапочка великовата. Думала перевязать, но не успела. Начались холода, перешли на более теплый комплект. Ну что ж, оставила как есть до весны, а вдруг вырастем . Декабрь и начало января выдались очень теплыми. В теплой шапке дочь аж мокрая была. Вспомнила я про свой комплектик и достала. И опаньки!!! Оказался как раз. В общем, судите сами.







