Мой хвастик: шапочка, шарфик и варежки для дочи
Связала на осень дочке комплектик: шапочку, шарфик и варежки. Оказалось, что немного не рассчитала, оказалась шапочка великовата. Думала перевязать, но не успела. Начались холода, перешли на более теплый комплект. Ну что ж, оставила как есть до весны, а вдруг вырастем
. Декабрь и начало января выдались очень теплыми. В теплой шапке дочь аж мокрая была. Вспомнила я про свой комплектик и достала. И опаньки!!! Оказался как раз. В общем, судите сами.



. Декабрь и начало января выдались очень теплыми. В теплой шапке дочь аж мокрая была. Вспомнила я про свой комплектик и достала. И опаньки!!! Оказался как раз. В общем, судите сами.| +192 |
Helga4
|
68 комментариев |






Комментарии
А основа шапочки - https://www.stranamam.ru/post/4337480/
племяшке подойдет
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: