Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Мой хвастик: шапочка, шарфик и варежки для дочи

Связала на осень дочке комплектик: шапочку, шарфик и варежки. Оказалось, что немного не рассчитала, оказалась шапочка великовата. Думала перевязать, но не успела. Начались холода, перешли на более теплый комплект. Ну что ж, оставила как есть до весны, а вдруг вырастем . Декабрь и начало января выдались очень теплыми. В теплой шапке дочь аж мокрая была. Вспомнила я про свой комплектик и достала. И опаньки!!! Оказался как раз. В общем, судите сами.



Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Мой хвастик: шапочка, шарфик и варежки для дочи
  Связала на осень дочке комплектик: шапочку, шарфик и варежки. Оказалось, что немного не рассчитала, оказалась шапочка великовата. Думала перевязать, но не успела. Начались холода, перешли на более теплый комплект. Ну что ж, оставила как есть до весны, а вдруг вырастем. Декабрь и начало января выдались очень теплыми. В теплой шапке дочь аж мокрая была. Вспомнила я про свой комплектик и достала. Читать полностью
 

Комментарии

oxana0101
14 января 2014 года
+1
красиво
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
спасибочки.
НатальяТкачева
14 января 2014 года
0
Мне очень нравится И с курточкой так хорошо сочетается
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибочки большое
kate23
14 января 2014 года
0
Красота))) а схему шапочки можно?
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ой, брала тут, на сайте, но видимо, удалила. Помню, комбинировала из двух одну. Если найду, покажу.
kate23
14 января 2014 года
0
хорошо, спасибо!
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
вот нашла!!! он-лайн по одной шапочке- https://www.stranamam.ru/post/3982735/. Отсюда брала вязание бубона.
А основа шапочки - https://www.stranamam.ru/post/4337480/
kate23
15 января 2014 года
0
спасибо огромное!!!!
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
пользуйтесь на здоровье
конфетка16
14 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
kate23
14 января 2014 года
0
Asimut
14 января 2014 года
0
а что за пряжа?
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
ох. Если не ошибаюсь, вязала из "Romance" от Magic. Это акрил с люрексом.
бурдужа
14 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ольга АртАри
14 января 2014 года
0
И шапочка и моделька просто супер!!!
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
спасибочки
zarodisheva
14 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
+1
Ольга Глущенко
14 января 2014 года
0
Классно!
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Ольга Глущенко
14 января 2014 года
+1
Взяла на вооружение для своей Кнопки
Helga4 (автор поста)
14 января 2014 года
0
Любисток
15 января 2014 года
0
Шапуля очень красивая, нарядная.
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибочки
Ankar4ik
15 января 2014 года
0
Красота!!! А доча настоящая модель
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
дааа, это она у нас любит повыпендриваться перед фотоаппаратом
Ankar4ik
15 января 2014 года
0
это прекрасно - она же принцесса!!!
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Ankar4ik
15 января 2014 года
0
дияр
15 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Dolcetto
15 января 2014 года
0
Показать картинку
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
+1
спасибочки
Nyushka
15 января 2014 года
0
очень класный наборчик получился!!! просто супер!! но я думаю, что в шапку нужно подшыть какую-то подкладку, а то ветер будет продувать. но ето только моя точка зрения. мне очень понравилось !!!!!


Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
да-да, я флис покупала
Nyushka
15 января 2014 года
0
а шапочку беру себе на заметку
племяшке подойдет
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
Плиско Анна
15 января 2014 года
0
Потрясающе!!! Браво!!!! Красота!!!
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибочки большое
Вероника
15 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
broma1967
15 января 2014 года
0
ОТЛИЧНО!!!!
Helga4 (автор поста)
15 января 2014 года
0
спасибочки
Зияш
16 января 2014 года
0
красивая шапочка получилась!
Helga4 (автор поста)
16 января 2014 года
0
спасибочки
olga4932
16 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
16 января 2014 года
0
KsAnA 75
16 января 2014 года
0
Чудесный прелестный комплектик!
Helga4 (автор поста)
16 января 2014 года
0
спасибочки
Иполлинария
17 января 2014 года
0
Оля а он вяжется легко..А то я в схемах же не понимаю.
Helga4 (автор поста)
17 января 2014 года
0
да все вяжется очень легко
Иполлинария
18 января 2014 года
0
Я тоже попробую..буду у тебя если что спрашивать.
Helga4 (автор поста)
18 января 2014 года
0
спрашивай, подскажу
Иполлинария
19 января 2014 года
0
спасибо.
ИРЭН62
18 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
18 января 2014 года
0
swelana
18 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
18 января 2014 года
0
Yemenka
19 января 2014 года
0
Добавьте пожалуйста в вашу запись превью..как это сделать можно посмотреть здесь https://www.stranamam.ru/help/fotoarticle.html .
С уважением модератор группы "Вязание для детей "
Helga4 (автор поста)
19 января 2014 года
0
Yemenka
20 января 2014 года
0
спасибо !
Tatussja
19 января 2014 года
0
Красота
Helga4 (автор поста)
19 января 2014 года
0
спасибочки
roset
26 января 2014 года
0
Helga4 (автор поста)
26 января 2014 года
0

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль