Платье для дочери
Привет всем!!!
Вот какое красивое платье нам пришло к Новому году!!! Очень красивое и пышное, верх не колется( как многие говорят, что немного колится). Размер заказывали 4 ( имеется таблица размеров, по ней смотрела)... Доченьке большевато немного, но в целом мы довольны)))))))
Заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/retail-Elegant-dress-party-baby-girl-princess-clothing-free-shipping-many-colors-5684/1213865175.html Шло почти 1,5 мес...
Вот какое красивое платье нам пришло к Новому году!!! Очень красивое и пышное, верх не колется( как многие говорят, что немного колится). Размер заказывали 4 ( имеется таблица размеров, по ней смотрела)... Доченьке большевато немного, но в целом мы довольны)))))))
Заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/retail-Elegant-dress-party-baby-girl-princess-clothing-free-shipping-many-colors-5684/1213865175.html Шло почти 1,5 мес...






Комментарии
Боюсь заказывать, т.к. оно с рукавчиками. Чтобы подошло дочке - мы худенькие
Подскажите оно в плечиках сильно широкое? Какой рост у вашей малышки?
Значит можно заказывать
Значит можно заказывать
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
↑ Перейти к этому комментарию
Заказала племяшке на ДР точно такое же, теперь волнуюсь, придет ли к концу марта, это мой первый заказ на aliexpress
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: