Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Платье для дочери

Привет всем!!!

Вот какое красивое платье нам пришло к Новому году!!! Очень красивое и пышное, верх не колется( как многие говорят, что немного колится). Размер заказывали 4 ( имеется таблица размеров, по ней смотрела)... Доченьке большевато немного, но в целом мы довольны)))))))

Заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/item/retail-Elegant-dress-party-baby-girl-princess-clothing-free-shipping-many-colors-5684/1213865175.html Шло почти 1,5 мес...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Платье для дочери
  Привет всем!!!
Вот какое красивое платье нам пришло к Новому году!!! Очень красивое и пышное, верх не колется( как многие говорят, что немного колится). Размер заказывали 4 ( имеется таблица размеров, по ней смотрела)... Доченьке большевато немного, но в целом мы довольны)))))))
Заказывала у этого продавца http://www.aliexpress.com/ Шло почти 1,5 мес...
Читать полностью
 

Комментарии

kosmos_dm
14 января 2014 года
+1
очень красивое платьице С удачной вас покупкой
Мама Малышечки (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое Сама не ожидала, что придет в хорошем качестве
A_gata
14 января 2014 года
+2
платье очень красивое, поздравляю
Мама Малышечки (автор поста)
14 января 2014 года
0
Марина Люцко
14 января 2014 года
0
Я такое тоже насмотрела. Тоже понравилось
Боюсь заказывать, т.к. оно с рукавчиками. Чтобы подошло дочке - мы худенькие
Подскажите оно в плечиках сильно широкое? Какой рост у вашей малышки?
Мама Малышечки (автор поста)
14 января 2014 года
0
рост у нас где то 90-92 см... мы тоже худенькие, в плечиках платье свободное, ничего не поджимает!!!! Они еще идут немного как фонарики
Марина Люцко
14 января 2014 года
+1
Спасибо за ответ
Значит можно заказывать
Мама Малышечки (автор поста)
14 января 2014 года
0
Конечно, не прогадаете!!!
Helga4
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Марина Люцко
Спасибо за ответ
Значит можно заказывать

↑   Перейти к этому комментарию
увы, уже не продается
masy-anastasy
14 января 2014 года
+1
Очень красивое у меня в хотелках такое красное
Мама Малышечки (автор поста)
14 января 2014 года
0
Видела в реале еще черный верх и красный низ - вообще шикарное))))
Зоряна_04
14 января 2014 года
+1
красиво
Мама Малышечки (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо, я так вообще в восторге....
nata3008
14 января 2014 года
+1
Очень нарядное
Мама Малышечки (автор поста)
14 января 2014 года
0
lesen-ok
14 января 2014 года
+1
классное платье . а там оплачивать надо сразу или они наложным отправляют ?
Совушка Я
14 января 2014 года
0
оплата вперёд
Мама Малышечки (автор поста)
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий lesen-ok
классное платье . а там оплачивать надо сразу или они наложным отправляют ?

↑   Перейти к этому комментарию
оплата происходит сразу...
Ефгеша
14 января 2014 года
+1
Очень красивая Малышечка и симпатичное платьице
Мама Малышечки (автор поста)
15 января 2014 года
0
ефгения
14 января 2014 года
+1
Удачная покупка, тоже на такое заглядывалась
Мама Малышечки (автор поста)
15 января 2014 года
0
тоже долго смотрела на него и не решалась заказать... но потом все таки решила была не была!!!
Марусевна
14 января 2014 года
+1
Офигенское платье! Заказала к дню рождения дочки наряд! Теперь вот ваше увидела и думаю может еще взять
Helga4
14 января 2014 года
+1
у этого продавца не получится - товар больше не продается. Тоже думала доче заказать, но ...
Мама Малышечки (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Марусевна
Офигенское платье! Заказала к дню рождения дочки наряд! Теперь вот ваше увидела и думаю может еще взять

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо!!! Ведь платьев много не бывает
Марусевна
15 января 2014 года
+1
это точно, это реально красивое, сколько не встречала, все не то! И племяшке взяла на 2 года тоже, цена все таки смешная
Мама Малышечки (автор поста)
15 января 2014 года
0
Helga4
14 января 2014 года
+2
Классное платье. Жаль, что больше не продается. Я бы доче заказала, но увы...
Марусевна
14 января 2014 года
+1
А я нашла у других продавцов его же
Helga4
14 января 2014 года
+1
ой, а дайте ссылку, пожалуйста
Марусевна
15 января 2014 года
+1
http://www.aliexpress.com/item/retail-Elegant-dress-party-baby-girl-princess-clothing-free-shipping-many-colors-5684/1488389437.html
Helga4
15 января 2014 года
0
Мама Малышечки (автор поста)
15 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Helga4
Классное платье. Жаль, что больше не продается. Я бы доче заказала, но увы...

↑   Перейти к этому комментарию
Оно периодически появляется у них в продаже дня через 3-4.... Видимо товар заканчивается и они ждут поставки нового..... Я заказала это платье и через 2 дня оно уже не продавалось, потом опять смотрю появилось в продаже
Helga4
15 января 2014 года
+2
хм, надо посматривать тогда.
Мама Малышечки (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Катерина_вредина
15 января 2014 года
+1
Какое милое!
Мама Малышечки (автор поста)
15 января 2014 года
+1
Большое спасибо
Мария-Виолетта
15 января 2014 года
+1
Хорошее платье, очень красивое
Мама Малышечки (автор поста)
15 января 2014 года
0
innok3
15 января 2014 года
+1
Очень красивое
Мама Малышечки (автор поста)
16 января 2014 года
0
Муркина мэм
15 января 2014 года
+1
Чудесная принцесса в прекрасном платье
Мама Малышечки (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо огромное! Очень приятно
Fabioni
15 января 2014 года
+1
Какое милое платье цена действительно смешная. Я мельком видела в магазе 3500 висят. Я в шоке.
Мама Малышечки (автор поста)
16 января 2014 года
0
И не говорите, за такие то деньги не жалко купить....
Fabioni
16 января 2014 года
+1
на "ты" тем более мы давно в друзьях
Мама Малышечки (автор поста)
16 января 2014 года
0
ссори, Галя...отвечала на автомате быстренько всем..
Fabioni
16 января 2014 года
+1
Мама Малышечки (автор поста)
17 января 2014 года
0
Alina Ivanova56
16 января 2014 года
+1
ДА ПЛАТЬЕ И ВПРАВДУ КЛАССНОЕ, Я ТОЖЕ СВОЕЙ ДАМОЧКЕ ТАКОЕ ЗАКАЗАЛА!
Мама Малышечки (автор поста)
16 января 2014 года
0
Мама Малышечки (автор поста)
16 января 2014 года
0
Девочки, кто хотел заказать, платье опять появилось в продаже
Пять
6 февраля 2014 года
+1
Платье очень понравилось, а как увидела на Вашем фото еще больше нравиться стало!!!
Заказала племяшке на ДР точно такое же, теперь волнуюсь, придет ли к концу марта, это мой первый заказ на aliexpress

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль