*"Зиг-заг"
Понравился мне жилет https://www.stranamam.ru/post/5685807/
Связала себе почти такой же
, изменила фасон немножко, настроение было бантичное
связался еще и комплект украшений к нему. Критика принимается!
| +136 |
Ганин
|
39 комментариев |






Комментарии
а вообще то красотааааа
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: