Здравствуйте, СтранаМамочки!!! Хочу поныть сегодня!!!
В первую беременность порхала как бабочка, мне все удивлялись - я до последнего дня гуляла с работы пешком (км 2), пока не купила последний комплект на выписку (в день предполагаемых родов) - не успокоилась, не было токсикоза, сонливости - ничего...
Тут же - сначала страшенный токсикоз, постоянное желание спать, чуть кто на меня чихнет - заболеваю... Щас новая напасть - болит поясница и отнимаются ноги - то левая, то правая... Чаще левая...
Читать далее»