Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Разрешите поныть?!

Здравствуйте, СтранаМамочки!!! Хочу поныть сегодня!!!

В первую беременность порхала как бабочка, мне все удивлялись - я до последнего дня гуляла с работы пешком (км 2), пока не купила последний комплект на выписку (в день предполагаемых родов) - не успокоилась, не было токсикоза, сонливости - ничего...

Тут же - сначала страшенный токсикоз, постоянное желание спать, чуть кто на меня чихнет - заболеваю... Щас новая напасть - болит поясница и отнимаются ноги - то левая, то правая... Чаще левая... Хожу как коряга...

Замучала бессонница - ночью не могу уснуть, зато потом днем хожу "носом клюю"... Стала раздражительной... А еще постоянная головная боль... ааа... просто адская... Пью иногда детский Нурофен...

А вчера легла на спину на диван - ноги были свешены с края - разговаривала с сестрой минут 5... У меня чего защелкнуло в позвоночнике - поднимала меня с дивана уже дочка - сама встать не смогла...

На работу не хожу уже больше трех месяцев - выхожу в перерывах между больничными и отпуском и опять ... Страшно по всем скучаю... Но ситуация не позволяет выходить на работу полноценно (там все очень сложно - скоро допишу продолжение поста про войнушку свою!)...

А ведь до родов-то еще ходить недель 20 как минимум...

Понятно, что к 30 годам я нажила много разных болячек - тот же остеохондроз, гипертонию, лишний вес (много - по сравнению с первой беременность 35 кг)... Как я буду с растущим животом ходить вообще - я не представляю... :
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Разрешите поныть?!
Здравствуйте, СтранаМамочки!!! Хочу поныть сегодня!!!
В первую беременность порхала как бабочка, мне все удивлялись - я до последнего дня гуляла с работы пешком (км 2), пока не купила последний комплект на выписку (в день предполагаемых родов) - не успокоилась, не было токсикоза, сонливости - ничего... Читать полностью
 

Комментарии

Hamster Will
13 января 2014 года
0
все проходит, и это пройдет все хорошо будет результат в любом случае стоит того, что б потерпеть
Koksharova25 (автор поста)
13 января 2014 года
0
конечно стоит) но хочется уже перенестись в тот день как можно скорее!!!
Hamster Will
13 января 2014 года
0
у меня беременность просто пронеслась со скоростью света, хотя в первой половине были и больничные и госпитализация, неоднократная причем, а после 16 недель как отрезало, все хорошо было и скакала реально как сайгак а лет то тоже не мало, мож у вас так же будет
Koksharova25 (автор поста)
13 января 2014 года
0
ну надеюсь! я больше из-за позвоночника переживаю - как ходить буду с пузой-то!
Дарья Халезова
13 января 2014 года
0
Я давно обратила внимание, что у тех у кого вторая беременность, очень значительно отличается от первой. Почему то вторая переносится не легко, чем было первая...Или наоборот, кто первую беременность страдал больше всего, то вторую переносят легко
Так что не переживай, все будет хорошо.
Koksharova25 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!
OlyaRB
13 января 2014 года
0
Koksharova25 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Innusya
13 января 2014 года
0
у меня тоже не айс состояние.Мне 32 в апреле будет.Третий ребеночек.Первая Б пролетела,не успела заметить,работала до последнего.как и вы пешком нарезала круги.вторая Б прошла в эйфории сна,постоянно дремала.А сейчас жесть:изжога,токсикоз,бессонница,а ведь только начало пути.А я уже ною(старость-не радость)))
Здоровья вам!легкой второй половины Б!здорового ребеночка!
Koksharova25 (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!! Вам тоже легкой беременности и здорового малышика!!! Вот еще про изжогу забыла написать ))))
OlyaRB
13 января 2014 года
+2
меня тоже изжога мучила жутко, вот результат (такие косы с рождения)

Koksharova25 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
а это примета такая?
OlyaRB
13 января 2014 года
0
ну вроде да. Полинка когда родилась доктор или акушерка (не помню) сразу сказали "ой, как мама от изжоги мучилась наверное"
Koksharova25 (автор поста)
13 января 2014 года
+1
понятно) значит, если девочка - то косицы буууудут) расчесывать замучаемся!!!!
Ллирнариали
13 января 2014 года
0
а у меня хоть и был токсикоз, у младшенькой волосы только на макушке))). когда отросли немного, был как ирокез, пришлось подстричь(((
Koksharova25 (автор поста)
13 января 2014 года
0
это правда примета какая-то?
Натали-2011-2010
17 января 2014 года
0
У меня не было токсикоза, слава Богу не знаю что это, но во вторую бер-ть была изжога, раздражительность и тревожность.Тревога была из-за большого ума, из-за большого кол-ва информации разнообразной. Результат - ребенок родился чудесным! Красавец и умник, только нервные мы. Так что старайтесь общаться с положительными людьми и не зависайте в интернете.
Koksharova25 (автор поста)
17 января 2014 года
0
спасибо большое!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль