Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

. Муж сделал мне уголок для рукоделия.

Дорогие страномамочки, спешу похвастаться...



наконец-то у меня появился свой уголок для моего творчества... все началось с того, что я давно мечтала о вязальной машине... и вот наступило мое день рождение и наконец сбылась моя мечта... мой любимый муж и родители подарили мне мою красавицу-вязальную машину.. . и тут сразу встал вопрос: куда её устанавливать? дети у нас уже взрослые и место в квартире позволяет, чтобы отдать мне целую комнату под мое творчество... муж смастерил мне стол под мою красавицу... стол такой, чтобы я смогла ещё и выкройки чертить... стол обтянули драпом... под столом сделал полочки разные для всяких принадлежностей... стол получился просто потрясающий, такой как я и хотела... конечно с машинкой я еще на ВЫ, но знаю, что у меня все обязательно получится... может кому пригодится идея мужа, если что обращайтесь, опишу подробней ... Есть еще фото у меня в альбоме https://www.stranamam.ru/album/7033136/ Спасибо за внимание...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам . Муж сделал мне уголок для рукоделия.
  Дорогие страномамочки, спешу похвастаться...
наконец-то у меня появился свой уголок для моего творчества... все началось с того, что я давно мечтала о вязальной машине... и вот наступило мое день рождение и наконец сбылась моя мечта... мой любимый муж и родители подарили мне мою красавицу-вязальную машину... и тут сразу встал вопрос: куда её устанавливать? Читать полностью
 

Комментарии

leksya4
13 января 2014 года
+1
Здорово когда есть свой уголок!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо! Сбылась моя мечта!!!
leksya4
13 января 2014 года
0
Это очень хорошо! Муж большой молодец!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!! Я знаю!!!
klubnichka veronika
13 января 2014 года
0
и какая цена на такое чудо?
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Вы про машинку!? Она стоит 46000...к сожалению не очень дешево...купили перфокартную...раньше у меня была Ладога...но она сломалась...и наладить ее не смогли..т.к их больше не выпускали...а вязала на Ладоге очень много...эта машина намного серьезнее...пока только знакомлюсь с ней...
Элен19
13 января 2014 года
0
а где можно посмотреть вязанные машинки? в каких магазинах?
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Мы купили в "Швейном мире"
klubnichka veronika
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Тамара Владимировна
Вы про машинку!? Она стоит 46000...к сожалению не очень дешево...купили перфокартную...раньше у меня была Ладога...но она сломалась...и наладить ее не смогли..т.к их больше не выпускали...а вязала на Ладоге очень много...эта машина намного серьезнее...пока только знакомлюсь с ней...

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо
Ленулина
13 января 2014 года
0
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Ксения Разыграева
13 января 2014 года
0
Поздравляю! Рада за Вас! Желаю быстрее перейти с машинкой на Ты!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо большое... я вязать умею на машинке...у меня была Ладога...но это машина серьезнее и возможностей у нее больше...обязательно перейду на ТЫ...ведь я ее уже люблю..
Ксения Разыграева
13 января 2014 года
0
Я Вам завидую!!! Тоже хочу вязальную машинку... Но хорошая дорого стоит, а на дешевую деньги не хочу тратить. И уголка мне такого рукодельного в доме пока не найти. Все пространство и мое время занимают дети . Ну ничего, будет и на моей улице праздник...! Еще раз поздравляю!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Какие ваши годы!!! Все будет было бы желание!!! Я тоже вам советую не меньше, чем перфокартную брать...
lubiv
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ксения Разыграева
Я Вам завидую!!! Тоже хочу вязальную машинку... Но хорошая дорого стоит, а на дешевую деньги не хочу тратить. И уголка мне такого рукодельного в доме пока не найти. Все пространство и мое время занимают дети . Ну ничего, будет и на моей улице праздник...! Еще раз поздравляю!

↑   Перейти к этому комментарию
Ксения Разыграева пишет:
Тоже хочу вязальную машинку... Но хорошая дорого стоит, а на дешевую деньги не хочу тратить.
Зря так думаете. Сейчас можно купить неплохую машину с рук. Многие покупают, а потом не пользуются. Только надо брать человека знающего, который сам вяжет, чтобы посмотрел.
Ретона
13 января 2014 года
+1
Здорово!!! Я сейчас тоже воплощаю свою мечту в реальность - через 1,5 недели буду обладательницей своего личного кабинета
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!! Я рада за вас!!!
chistotel
13 января 2014 года
0
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Ливая
13 января 2014 года
+1
Огромный респект мужу! Как важно, когда любимые помогают и поддерживают! Уголок получился просто шикарный.
У меня с площадью совсем неважно, муж смастерил компактный стол https://www.stranamam.ru/post/5032667/
а в мечах свой рабочий кабинет, где машина, манекены, стол раскройный, все мои стратегические запасы пряжи и ткани машинки швейные и КУЧА личного времени!
Вам желаю творческих успехов, машинка замечательная, Вы с ней быстро подружитесь.
Ксения Разыграева
13 января 2014 года
0
Ливая пишет:
Огромный респект мужу!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Ливая
Огромный респект мужу! Как важно, когда любимые помогают и поддерживают! Уголок получился просто шикарный.
У меня с площадью совсем неважно, муж смастерил компактный стол https://www.stranamam.ru/post/5032667/
а в мечах свой рабочий кабинет, где машина, манекены, стол раскройный, все мои стратегические запасы пряжи и ткани машинки швейные и КУЧА личного времени!
Вам желаю творческих успехов, машинка замечательная, Вы с ней быстро подружитесь.

↑   Перейти к этому комментарию
Спасибо вам большое!!! Я посмотрела ваш стол...отличная идея.. .у меня пряжа вся в стенке в шкафах лежит..как раз напротив стола...а зал теперь и есть мой кабинет...дети-то выросли...
наталья и татьяна
13 января 2014 года
0
А скажите пожалуйста почему у вас так машина приподнята? Мне год как подарил муж такую машинку,потому что очень мечтала о ней.В придачу были диски обучающие Ольги (забыла фамилию)Но диски ребенок не чаено сломала.И все у меня стало колом.
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Мы ее собрали в соответствии с инструкцией...сначала мне тоже казалось, что неправильно, но я уже весь инет перекопала и везде так устанавливают, если будет работать вторая фонтура...
наталья и татьяна
14 января 2014 года
0
А какая у вас машина?Сколько видела фото ,видио.везде прямо.Ну есть же в группе опытные мастера,пусть подскажут.А вы уже вязали?И как удобно?
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Вязать удобно... в инструкции так...а вы делайте как вы считаете нужным...Машина Сильвер 280 двухфонтурная
potomuchto
13 января 2014 года
+1
Мужу Вашему от всех рукодельниц огромное спасибо!За понимание, что творческий процесс требует своего пространства и ,что у женщины должен быть свой уголок,где она сможет побыть один на один со своей идеей (или хотя бы представить себе ,что один на один) Чем больше таких мужей,тем больше шедевров произведут рукодельницы...
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо большое!!! Муж у меня замечательный и всегда понимает меня и поддерживает!!!
potomuchto
13 января 2014 года
0
Тамара Владимировна пишет:
Муж у меня замечательный и всегда понимает меня и поддерживает!!!
Мы с Вами подруги по мужьям!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Это здорово, что есть такие мужья!!! Он у меня и папа, и мама, и подруга, и друг!!!
potomuchto
14 января 2014 года
0
Действительно - ЗДОРОВО! Это и есть счастье!
Gatta arrabbiata
13 января 2014 года
0
Поздравляю! Успехов в творчестве!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
+1
Спасибо!!!
МамулькаТанюшка
13 января 2014 года
0
Вот это счастье
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Да уж... не говорите..дождалась своей мечты!!! Теперь бы еще её освоить
МамулькаТанюшка
14 января 2014 года
0
Ничего, освоите. Я себе на день рождения( в декабре 2013), тоже прикупила машинку Бразер 893, до неё у меня Нева-2 имеется, так когда я за неё села, сразу мысля в голове: "блиииин нафига я столько денег потратила, а смогу ли я вообще на ней работать, на Неве гораздо легче работать..." и другие пессимистические мысли посещали мою головушку. Но вот не прошел и месяц и я кое-чему научилась. Вот на шапках пока тренируюсь, племяннику свитерок связала, себе жилеточку... Вроде-бы процесс освоения пошел, и мысли негативные потихоньку меняются на позитивные Так что у вас все впереди
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо за поддержку!!! Как говорится всему свое время...
СМЗ
13 января 2014 года
0
Поздравляю! Осваивайте машинку, успехов!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо огромное!!!!
LilyWhite
13 января 2014 года
0
здорово как
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!!!
викторовна я
13 января 2014 года
0
Рада за вас,что у вас отличный стол и отличный муж ,я тоже недавно приобрела машину Сильвер Рид 280,так мой выпросил в школе списанную парту,укоротил ей ножки и получился отличный стол,теперь чтобы освоить машину я учусь на курсах машинного вязания
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо!! Я учусь сама...весь инет перекопала... везде все платно..кое что нашла...и по инструкции познаю машинку...вроде получается..Успехов вам!!!
викторовна я
13 января 2014 года
0
Конечно все получится,вы же опытная вязальщица удачи вам!!!
Тамара Владимировна (автор поста)
13 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!
lubiv
16 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Тамара Владимировна
Спасибо!! Я учусь сама...весь инет перекопала... везде все платно..кое что нашла...и по инструкции познаю машинку...вроде получается..Успехов вам!!!

↑   Перейти к этому комментарию
Тамара Владимировна пишет:
Я учусь сама...весь инет перекопала...
На Осинке много интересного и полезного. На Ютубе много видеоуроков.
Я вчера внуку варежки вязала, заодно и фоткала, если интересно посмотрите. Варежки двойные. Вязать легко https://www.stranamam.ru/post/7044935/
Может пригодится.
Тамара Владимировна (автор поста)
16 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!Мне на двух пока не получается вязать...
lubiv
16 января 2014 года
0
А в чем проблема?
Chasik1
14 января 2014 года
0
Классный уголок у вас получился. Мечта каждой рукодельницы. А ваш муж большой молодец, что поддерживает вас и помогает вам в вашем творчестве.
А мой тоже молодец, провел ревизию моих запасов пряжи, все перписал и взвесил. Я бы на это не решилась, так как времени жалко.
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!! Нам повезло, что у нас мужья понимающие!!!
Chasik1
14 января 2014 года
0
Romuanda
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Chasik1
Классный уголок у вас получился. Мечта каждой рукодельницы. А ваш муж большой молодец, что поддерживает вас и помогает вам в вашем творчестве.
А мой тоже молодец, провел ревизию моих запасов пряжи, все перписал и взвесил. Я бы на это не решилась, так как времени жалко.

↑   Перейти к этому комментарию
Chasik1 пишет:
вот это да!
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!! Я сама от радости порхаю, от того что теперь у меня столько места...
Chasik1
14 января 2014 года
0
В ответ на комментарий Romuanda
Chasik1 пишет:
вот это да!

↑   Перейти к этому комментарию
Боялась, что после этого запретит покупать пряжу. Но говорит пока еще незаполненные уголки есть, покупай. На пенсии будешь тратить запасы.
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Здорово, когда запасы есть!!!
Chasik1
14 января 2014 года
0
Пасашкова Наталья
14 января 2014 года
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!
faryuliya
14 января 2014 года
0
Понимаю и ценю! Увидела фото, а там почти как у меня и муж старался тоже стол делал, короче ПОЗРАВЛЯЮ от души и творческих успехов. Сама убегу в свою комнату и сижу там сижу, вяжу в тишине кра-со-та!
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!! И я также вяжу в своей комнате и наслаждаюсь вязанием!!!
ирз
14 января 2014 года
0
Поздравляю с приобретением новой помощницы уголок супер ,а я вот в зале чуть ли не посередине комнаты мешаюсь всем домочадцам но молчат ну ведь куда меня ещё посадишь не на потолок же
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!!! Мне уже попроще с пространством, потому что дети выросли...
kosmi
14 января 2014 года
0
Мечта!
Поздравляю Вас!
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое!!! Да уж сбылась мечта!!!
dfkthbz
14 января 2014 года
0
Поздравляю Вас!
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо!
Мама-Надя1
14 января 2014 года
0
Поздравляю
Тамара Владимировна (автор поста)
14 января 2014 года
0
Спасибо большое!!!
SvetlanaGK
15 января 2014 года
0
От всей души поздравляю! Как здорово, когда мечты сбываются и рядом любящие мужья! У меня это тоже огромная мечта - сплю и вижу вязальную машину! Но пока только мечтаю...впереди выпускной у сына младшего, и старший сын - студент, учиться в другом городе. Но тоже верю, что и моя мечта обязательно сбудется. А Вам удачи в освоении вашей красавицы! Потом будете опытом делиться с нами, начинающими...
Тамара Владимировна (автор поста)
15 января 2014 года
0
Спасибо огромное!!! И у вас сбудется мечта...Все сбывается, если сильно захотеть...а опытом делиться буду обязательно...все, что познаю, всем поделюсь...

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль