Всем добрый вечер. На фоне диагноза Задержка речевого развития моему сыну был назначен препарат Кортексин. Хотелось бы узнать отзывы мамочек, которые провели курс лечения этими уколами своим деткам. Каковы результаты? Успехи?
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:









