"Пятачки"
Берем обычное слоеное тесто из магазина! Раскатываем его на тонкие и широкие (по длине сосиски)ленты.
На каждую полоску из теста кладем очищенную сосиску и сворачиваем рулетом.Режем по длине на тонкие кусочки. Кладем на смазанный маслом противень и выпекаем при температуре 180-200 минут 15.
Горячими подаем на стол.
Это блюдо готовится очень быстро,поэтому идеально подходит для завтрака!
И всё! Просто, но вкусно! Приятного аппетита!
идея с инета
На каждую полоску из теста кладем очищенную сосиску и сворачиваем рулетом.Режем по длине на тонкие кусочки. Кладем на смазанный маслом противень и выпекаем при температуре 180-200 минут 15.
Горячими подаем на стол.
Это блюдо готовится очень быстро,поэтому идеально подходит для завтрака!
И всё! Просто, но вкусно! Приятного аппетита!
идея с инета






Комментарии
Вставка изображения
Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера: