Девочки,у кого какие причуды во время беременности были? И на каком сроке? Я вот недавно ела мороженое и закусывала селёдкой в масле🤣в обе берем такого не было,я наоборот не знала что хочу 🤣
|
|
Читать свежее | Дневники | Группы | Статьи | Консультации | Рецепты | Ещё |
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:








