Не люблю декабрь..пробки, погода противная, везде очереди и толпы людей, которые всё время что-то покупают. Это какое-то сумасшествие. Эххх как же хочется в лето

| Не люблю декабрь.. | |
|
|
|
0
|
21 декабря 2023 года | 2 комментария |
| Брошь "Перо" | |
|
|
|
+24
|
21 декабря 2023 года | 16 комментариев |
| Новогодний обмен. Отчёт | |
|
|
|
+22
|
21 декабря 2023 года | 17 комментариев |
| тайный санта. отчет | |
|
|
|
+23
|
21 декабря 2023 года | 21 комментарий |
| Про тортики | |
|
|
|
+34
|
21 декабря 2023 года | 80 комментариев |
| Совенок Вениамин. Зеленый конкурс | |
|
|
|
+70
|
21 декабря 2023 года | 21 комментарий |
| Домовенок-2. Декабрь. Новогодние прихватки. | |
|
|
|
+45
|
21 декабря 2023 года | 17 комментариев |
| Варвара Семёновна | |
|
|
|
+26
|
21 декабря 2023 года | 6 комментариев |
| Драконы | |
|
|
|
+55
|
21 декабря 2023 года | 14 комментариев |
| Показывают- покупаю и ем вкусное))) | |
|
|
|
+24
|
21 декабря 2023 года | 272 комментария |
