Хочу запустить бракоразводный процесс.
Спросила сегодня дочь, как она к этому относиться.
Дочь подняла большой палец вверх. Сказала, что только За.
Видимо и её уже достали вечные разборки родителей.
Козлизм отца и вечно нервная мать.
Ведь на любую мою хотелку, мне всегда говорят Нет. И так всю жизнь.
Да и жить с человеком, с которым ты чувствуешь эмоциональное одиночество, уже надоело. Читать далее»
Спросила сегодня дочь, как она к этому относиться.
Дочь подняла большой палец вверх. Сказала, что только За.
Видимо и её уже достали вечные разборки родителей.
Козлизм отца и вечно нервная мать.
Ведь на любую мою хотелку, мне всегда говорят Нет. И так всю жизнь.
Да и жить с человеком, с которым ты чувствуешь эмоциональное одиночество, уже надоело. Читать далее»







