Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Бабушка молния у нас в Питере есть, на Невском пляшет в свои 71. Довольная, веселая, симпатичная, бывший педагог

Это прекрасно, что такая энергичная, живая, улыбчивая, недавно второй раз замуж вышла, муж всего то на 18 лет младше, сейчас пока не приехал, в Израиле сидит, тоже наверно плясать на публику будет, танцы обожает, на пару ведь веселей, на ее любимом месте не далеко от Дома книги.

Но цепанул меня как то сильно ее рассказ, про то, как на пенсию жила. Вышла на нее поздно, работу свою обожала, но в 9м классе нашлись два паренька, что стали отравлять ей жизнь,(в наше время не редкость и не удивительно), не выдержала, ушла, муж пил, дома наверно было невозможно находится, вот и пошла по Невскому гулять, от прогулок,на свежем воздухе, как я понимаю, есть сильно хотелось, и почему то ее кормили бомжи, хоть у нее и двое взрослых детей, и профессия педагог, но за помощь про поесть почему то обратилась к бомжам, ну да ладно, хозяин барин, так она еще так бодро и гордо говорит, что в это время много воровала еды из магазинов, так как есть хотелось сильно, пришлось воровать. И вот не понимаю я, плясать может, профессия вечная, кварира явно своя, пенсия какая никакая, ну дети на нее забили, зачем воровать то? Ну наплясала, еды купила. Или до плясок воровала? Выглядит ухожено, комната, в которой ее снимали вся вещами приличными забита, не бомжащкая. И так просто, захотела есть, пошла, украла и часто, и много. Явно не овсянку воровала с картошкой. Вот и педагог, проработавший в школе всю жизнь.Да и хитрая видно, раз не разу не поймали. Иностранные студенты обожают с ней танцевать, а она с ними фоткается. Ну муж приедет молодой, глядишь еще веселее станцуют, правда может на пару изголадаются и рванут еду тырить, опыт у нее есть.
Но вот это воровство не могу понять и принять. Так все просто, захотела есть пошла украла.
Или так сейчас и надо, так все по простому?
Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Бабушка молния у нас в Питере есть, на Невском пляшет в свои 71. Довольная, веселая, симпатичная, бывший педагог
Это прекрасно, что такая энергичная, живая, улыбчивая, недавно второй раз замуж вышла, муж всего то на 18 лет младше, сейчас пока не приехал, в Израиле сидит, тоже наверно плясать на публику будет, танцы обожает, на пару ведь веселей, на ее любимом месте не далеко от Дома книги.
Но цепанул меня как то сильно ее рассказ, про то, как на пенсию жила. Читать полностью
 

Комментарии

Лариса2014
20 апреля в 18:09
+1
Ловкая бабуля - никто за руку не схватил. Может придумывает о себе, чтобы этим заинтересовать других.
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:10
0
Вроде уж заинтересовала, в новостях большой репортаж про нее показали. Вечерами на Невском в одном месте пляшет, приходи, смотри. Ну почему же бомжи то ее кормили, и без воровства продуктов ей было не прожить. Ну как то не понятно. На вид довольно адекватна
Лариса2014
20 апреля в 23:28
+1
От воровства адреналин у неё повышался, стала зависима.
Молчунья (автор поста)
21 апреля в 0:04
+1
Может и так.
Иринка и малыш
21 апреля в 8:06
+3
В ответ на комментарий Молчунья
Вроде уж заинтересовала, в новостях большой репортаж про нее показали. Вечерами на Невском в одном месте пляшет, приходи, смотри. Ну почему же бомжи то ее кормили, и без воровства продуктов ей было не прожить. Ну как то не понятно. На вид довольно адекватна

↑   Перейти к этому комментарию
А я что-то не слышала про нее… я думаю, судя по тому, что написано - там уже некоторые проблемы с головой. Отсюда и бомжи и воровство.
Молчунья (автор поста)
21 апреля в 13:06
0
Да, может начало деменции. Как то сразу не дошло, уж больнотю хорошо она на свой возраст выглядила, ухоженная, приятная внешне, вокруг в комнате все достойно, вот и не подумала про болезнь.
Noren Saga
20 апреля в 18:10
0
Что вы так переживаете? Ну идите тоже украдите, кто на приличную старушку подумает? Тем более , все товары в супермаркетах застрахованы . Можете прямо там поесть. Мама моя тоже сильно впечатлилась , когда увидела знакомую, глотаюшую чуть ли не целиком бананы в магазине над ящиком, хорошо хоть, очищенные .
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 18:16
+4
Почему я должна переживать? Я не трачу эмоции на незнакомых людей. А просто вопрос тут лично мне задать нельзя? Или вы решили, что в праве решать, кому и о чем писать?Да и пора бы вникать в смысл написанного, а не просто поверхностно буковки слогать в слова.
Noren Saga
20 апреля в 18:17
-3
Харя Маты
20 апреля в 18:38
+10
В ответ на комментарий Noren Saga
Что вы так переживаете? Ну идите тоже украдите, кто на приличную старушку подумает? Тем более , все товары в супермаркетах застрахованы . Можете прямо там поесть. Мама моя тоже сильно впечатлилась , когда увидела знакомую, глотаюшую чуть ли не целиком бананы в магазине над ящиком, хорошо хоть, очищенные .

↑   Перейти к этому комментарию


Тем более , все товары в супермаркетах застрахованы
Товары-то, может, и застрахованы и владельцы ничего не теряют, но за убытки штрафуются сотрудники магазина. Да, не на суммы, равные убыткам, но на очень существенно отражающиеся на и без того скромных их зарплатах.
Noren Saga
20 апреля в 18:59
0
Это в тебе говорит сотрудник магазина.
Харя Маты
20 апреля в 19:08
+5
Причем тут сотрудники или нет?
Это факт.
Noren Saga
20 апреля в 19:25
0
Думаешь , аффтору за сотрудников магазина обидно?
Харя Маты
20 апреля в 19:31
0
Вот этого я не знаю
Noren Saga
20 апреля в 19:35
0
Андиара
20 апреля в 19:24
+4
В ответ на комментарий Noren Saga
Это в тебе говорит сотрудник магазина.

↑   Перейти к этому комментарию
а во мне говорит сестра сотрудника магазина . и да-они очень страдают от воровства продуктов .
Noren Saga
20 апреля в 19:26
0
Думаете, аффтору за сотрудников обидно?
Андиара
20 апреля в 20:32
+1
почему нет?
Noren Saga
20 апреля в 20:42
0
Сомневаюсь я...
Андиара
20 апреля в 21:01
+2
бывает ....
Noren Saga
20 апреля в 21:10
0
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:04
+1
В ответ на комментарий Харя Маты


Тем более , все товары в супермаркетах застрахованы
Товары-то, может, и застрахованы и владельцы ничего не теряют, но за убытки штрафуются сотрудники магазина. Да, не на суммы, равные убыткам, но на очень существенно отражающиеся на и без того скромных их зарплатах.

↑   Перейти к этому комментарию
Да и так все сейчас легко стало, захотел, украл, ни с голодухи, нет, просто захотелось, а тут вроде всю жизнь педагог,а не понравился кто- так убил.
Na_Na_1
20 апреля в 18:38
+5
В ответ на комментарий Noren Saga
Что вы так переживаете? Ну идите тоже украдите, кто на приличную старушку подумает? Тем более , все товары в супермаркетах застрахованы . Можете прямо там поесть. Мама моя тоже сильно впечатлилась , когда увидела знакомую, глотаюшую чуть ли не целиком бананы в магазине над ящиком, хорошо хоть, очищенные .

↑   Перейти к этому комментарию
Noren Saga пишет:
Мама моя тоже сильно впечатлилась
А я вот впечатлилась, когда увидела лет 15 назад как одна женщина лет 65 ела конфеты и фантики бросала назад в ящик с конфетами.
Noren Saga
20 апреля в 19:00
+3
Конфеты - мелочи, вы попробуйте банан заглотить почти целиком
Na_Na_1
20 апреля в 18:39
+1
Каждый по своему с ума сходит.
Noren Saga
20 апреля в 19:01
показать текст комментария
А некоторым завидно, видимо , особенно , по части молодого мужа
Жёлтая карточка была поставлена за этот комментарий модератором сайта.
Основание: Пункт правил 3.4
Комментарий модератора: По совокупности грубых комментариев
Андиара
20 апреля в 19:27
+5
это вряд ли . тут со своим старым , давно знакомым иногда сложно бывает . а уж с новым молодым -это будет проблема , о которой в таких видео редко говорят . картинка- это одно , правда жизни -это другое .
Обсуждение в этой ветке закрыто
Noren Saga
20 апреля в 19:28
0
Ну, не знаааюююю....
Обсуждение в этой ветке закрыто
Андиара
20 апреля в 20:33
+3
а я знаю . мы с автором ровесницы , я понимаю её - ну я надеюсь .
Обсуждение в этой ветке закрыто
Noren Saga
20 апреля в 20:43
0
Не устаю повторять: надежда - живучая баба !
Обсуждение в этой ветке закрыто
Андиара
20 апреля в 21:02
+6
вы пристрастны к автору . видимо-есть причины .
Обсуждение в этой ветке закрыто
Noren Saga
20 апреля в 21:10
0
Вам показалось
Обсуждение в этой ветке закрыто
Андиара
20 апреля в 21:21
0
ну и ладно !
Обсуждение в этой ветке закрыто
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:20
+5
В ответ на комментарий Андиара
вы пристрастны к автору . видимо-есть причины .

↑   Перейти к этому комментарию
Это да и со стороны мне смешно наблюдать за потугами этой дамы меня задеть.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Noren Saga
21 апреля в 6:00
-3
Вы слишком высокого мнения о себе
Обсуждение в этой ветке закрыто
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:18
+5
В ответ на комментарий Noren Saga
У меня с 40 лет куча проблем со здоровьем вылезло и это муж меня с лодки кормит, . опу моет, и очень старается, чтоб я не нервничала. А молодое незнакомое тело то мне зачем? Это в браке не главное. Хотя каждый судит по сеье, мне вас жаль, что то многое в вашей жизни не так. Но это ваш выбор и подобное притягивает подобное.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Noren Saga
21 апреля в 5:58
0
У вас бурная фантазия!
Обсуждение в этой ветке закрыто
петруся
20 апреля в 22:22
+5
В ответ на комментарий Noren Saga
А некоторым завидно, видимо , особенно , по части молодого мужа

↑   Перейти к этому комментарию
Фу, как некрасиво! И между прочим, нарушаете правила сайта
Обсуждение в этой ветке закрыто
Noren Saga
21 апреля в 6:00
-4
Не любо - не слушай
Обсуждение в этой ветке закрыто
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:14
+4
В ответ на комментарий Noren Saga
А некоторым завидно, видимо , особенно , по части молодого мужа

↑   Перейти к этому комментарию
Ну зачем вы свои мечты о молодом муже на меня то переносите? Со старым не срослось? Бывает.
Обсуждение в этой ветке закрыто
Noren Saga
21 апреля в 5:57
+1
Это не я для своего мужа кусок земли на кладбище зажала
Обсуждение в этой ветке закрыто
Баба Галя 2015
21 апреля в 2:07
+5
В ответ на комментарий Noren Saga
А некоторым завидно, видимо , особенно , по части молодого мужа

↑   Перейти к этому комментарию
Это даже читать противно.
Обсуждение в этой ветке закрыто
houwif
20 апреля в 20:24
+3
В ответ на комментарий Na_Na_1
Каждый по своему с ума сходит.

↑   Перейти к этому комментарию
Да. Это единственное объяснение. С бабулей явно что-то не так. По совокупности признаков.
sandarita
20 апреля в 20:27
0
А как найти первоисточник?
элизабеттиха
20 апреля в 20:39
0
Сегодня я видела по 5 каналу новости в 17 часов
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:22
0
В ответ на комментарий sandarita
А как найти первоисточник?

↑   Перейти к этому комментарию
В новостях по 5 каналу в пять вечера большой репортаж про нее был. Внешне, очень приятная, ухоженная дама, комната, в которой ее снимали, достойно выглядит.
элизабеттиха
20 апреля в 20:44
+7
Я видела.
Вопросов тоже много возникло
И насчёт детей.
И мыслей- педагог, а и и семья не сложилась, и дети, и работа..
Ну не дай бог такой старости, какой н...муж израильский
Воровство - у меня сын в аптеке, там открытая выкладка
Если я скажу, сколько они платят за таких- ну понятно, скажут а где камеры, а куда смотрят...
Ну вот да, куда им против таких бабушек... И не только..
Руки бы оторвать
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:27
0
Удивило, что бомжи ее подкармливали, получая пенсию, что так изголодала, что без перекуса с бомжами прожить не могла?
irev-2015
20 апреля в 21:28
+4
На мой взгляд человек всегда был нечист на руку , а про голод просто нашла оправдание , потому что все понимает сама.
Встречала таких людей в жизни , прихватят все что можно . И совсем не зависит от образования , от материального положения ...
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:24
0
А у бомжей зачем питалась? Ну не могла ж она так изголодать.
петруся
20 апреля в 22:25
+7
По-моему, не все в порядкес головой. Зато фантазия богатая. А хвастаться воровством - это за пределами моего понимания
Молчунья (автор поста)
20 апреля в 23:36
0
И моего тоже, это уже полное дно-воровать. И как можно хвалится какой она прекрасный педагог, как она на чужих деток всю свою жизнь положила и прямо мечтает вернутся к работе, и при этом тут же говорить, что воровала в магазинах и много, так как есть очень хотела, и ее родные дети не желают с ней общатся. По внешнему виду адекватна, довольно приятна, ухожена, комната, в которой ее снимали, чистая, вещи вокруг добротные. И почему ее еще и бомжи то подкармливали? У нас что, раз на Невском, то бомжи вкусноту какую то особую едят? Наверно тоже, что и она, что из магазина сперли. Ей одной скучно было у себя в квартире одной ворованное есть?
петруся
21 апреля в 11:51
+1
А ещё знаю один вариант, сталкивалась лично. Всю жизнь человек вел себя "как положено", с оглядкой на то, что скажут другие. Педагог, кстати. А теперь приступы, когда начинает себя вести прямо противоположным образом. Такое ощущение, что говорит то, что на самом деле думает
Молчунья (автор поста)
21 апреля в 13:17
0
Может и так, может и начало деменции. Это все таки ужасно, при наличии детей, а возможно и внуков, жить одной, одна радость на Невском с молодыми парнями из других стран сплясать(фото есть, да и один там все с ней пляшет, видно учатся в нашей стране). Говорит дети, значит не один, и не с кем не общается. Вообще кошмар какой то.
svetlana shes
20 апреля в 23:29
+8
Начало деменции по-разному проявляется...вот эти пляски на публике, бахвальство совсем не похвальными поступками, еда с бомжами - это явно не всё в порядке с психикой.
"Не дай мне бог сойти с ума!
Уж лучше посох да сума."

Бабушка моего зятя... интеллигентнейшая старушка, до 84 лет был абсолютно ясный ум, широкий кругозор, прекрасный характер. Сейчас ей 88, деменция в таком разгаре, что уже дочь не узнаёт, ну и остальное всё...
Вот чего боюсь ужасно...
Молчунья (автор поста)
21 апреля в 0:12
+2
Вот, кстати, не дошло, что это может быть просто началом деменции. Внешний вид у нее очень хорош, ни на какую болезнь не тянет. А тут ведь вы скорее всего и правы. И да, это самое ужасное-"Не дай мне бог сойти с ума!
Уж лучше посох да сума."
Тем более она совсем же одна, родня общатся не желает, это ведь тоже наверно очень давит.
irev-2015
21 апреля в 6:41
+2
Деменция начинается так не заметно , что человек на первый взгляд кажется нормальным , просто со своими тараканами . А позже проявляется во всей красе .
И то что родня не общается , тоже показатель что там что-то не так. Обычно бывают терки между родными , но кто-то из родни все-таки общается .
Молчунья (автор поста)
21 апреля в 13:19
0
Да, говорит дети, значит не один, уже давным давно взрослые, а общатся никто не желает.
Фруфрушка
21 апреля в 7:23
0
А может, бабуська просто хайпануть решила таким рассказом?
Пойти найди того бомжа, да и был ли он?
Молчунья (автор поста)
21 апреля в 13:25
0
Речь у нее про бомжей, во множественном числе, где она пляшет,денюшку просят. Да и на фиг такой хайп то, изолированно жить от детей, внуков, да на фиг, на фиг хайп такой. Фото, похоже что с иностранными студентами есть, видно вместе плясали.
dyatchina t
21 апреля в 12:56
+1
Посмотрела репортаж, но это трудно назвать танцем, она просто ходит, причем согнувшись в три погибели, мальчик конечно красиво танцует, видимо сочетание бабушки с мальчиком дает такой эффект. Учитель и воровство вроде бы понятия несовместимые, 71 год, значит пенсия не может быть такой мизерной, что б воровать, что то бабуля темнит, еще и муж молодой, это ему получается 53 года, вряд ли ему нужна скрюченная старушка, уморит бабку, квартиру себе оставит, много таких случаев
Молчунья (автор поста)
21 апреля в 13:33
+1
Квартира похоже у нее в центре, ну не приезжает же она специально на метро из спального района, чтоб сплясать. Мужа может только в инете и видела. Да сейчас могут местные набежать, женщина одинокая, похоже, что с головой немножко уже не то, а тут квартира.
И да, с таким пафосом говорила, как любила безумно свою работу, и тут воровство.
dyatchina t
21 апреля в 13:47
+1
там явно кукуха уже поехала, куда ее к детям допускать, видать и в школе чудила, а не дело в каких то мальчиках
вспоминаю свою школу, у одних педагогов пикнуть не смели, у других уроки срывали

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль