Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

20.04.26 понедельник

Была сегодня у хирурга. 
Продлили мне больничный до 04.05.26 -  Ура))) 
Не нужно мне будет к терапевту ходить. 
Сделали перевязку ( одну повязку сняли, другую наклеили) ни мазь, ни обработать... ни чего... 
На этой неделе уже начну сдавать анализы, сделаю ЭКГ, потом, как снимут швы сделаю УЗИ. Потом к терапевту получить заключение о здоровье для лучевой терапии и к онкологу за направлением для лучевой. 
Нужно только чтобы шов зажил. 
Попросить что ли мужа  мазать мазью этот шов. 
Под грудью дырочка от дренажа уже зажила, а шов всё ни как не хочет заживать. 
В субботу с мужем ездили по магазинам.  Хоть прогулялись, а то дом - больница , больница -дом. 
В воскресенье ходила в парикмахерскую и на маникюр.
Муж ворчит, зачем, куда? 
А мне хочется выглядеть хорошо. Я же девочка, каждый раз говорю мужу, когда ворчит. 
Первый больничный мне оплатили ещё 16.04 , но деньги на счёт не пришли. 
В пятницу звонила на работу, спрашивала, может перепутали реквизиты и отправили не на тот счёт. 
Сказали, какой счёт дала, на тот и отправили. 
Звони в СФР. 
Ну я сегодня и позвонила в СФР. 
В итоге выяснила, что работодатель отправили реквизиты  ВТБ банка. А я уже давно этими реквизитами не пользуюсь. Уже и карт нет ВТБ
Приносила новые реквизиты Сбера. И зарплата приходит на карту Сбера. 
Откуда бухгалтер откопала реквизиты ВТБ не понятно. Если уже лет пять я получаю зарплату в Сбере. 
Ещё и говорит, что какая разница, съездите и получите в кассе банка деньги. Какие реквизиты дали, туда и перевели. 
А у нас нет рядом ВТБ. Это нужно ехать в центр города. 
Ладно я мобильна и могу съездить. А кто не может ехать? Или живёт один и ходить не может. 
Ну я и оторвалась. Высказала всё что думаю по этому поводу. Она даже ни чего сказать не могла. 
Ты хотя бы посмотри куда ты зарплату перечисляешь и какие реквизиты даёшь в СФР. 
А не утверждай, что у тебя всё правильно и ты не ошиблась. Все могут ошибаться, но ты хоть разговаривай нормально. А не отпинывай. 
Бесят такие люди. 
Приехала я в ВТБ. Объяснила ситуацию. 
Девушка закрыла мне карты, тк их нет. 
И говорит, что сумма там не такая какую я озвучила. А намного больше.
И написала мне сумму. 
А сумма там не маленькая. 
Как так-то 
Вот теперь и думаю. Если бы не бухгалтер, которая не на тот счёт перевела больничный, я бы даже и не знала, что на счёте ВТБ есть некая сумма денег. 
Вышла из банка довольная. 
Мысленно извинилась перед бухгалтером, за свои слова. 
Но всё равно, терпеть такое не могу. 
Это же денежный вопрос. И такое халатное отношение. 
Так что сегодня у меня день сюрпризов. 
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам 20.04.26 понедельник
Была сегодня у хирурга. 
Продлили мне больничный до 04.05.26 -  Ура))) 
Не нужно мне будет к терапевту ходить. 
Сделали перевязку ( одну повязку сняли, другую наклеили) ни мазь, ни обработать... ни чего... 
На этой неделе уже начну сдавать анализы, сделаю ЭКГ, потом, как снимут швы сделаю УЗИ. Читать полностью
 

Комментарии

houwif
20 апреля в 11:45
0
Ну вот, все не так плохо! И даже очень хорошо.
Так мы перевязывались дома, была возможность "проветривать" шов, полежать без одежды. Так быстрее заживало. Не знаю, можно ли Вам так..
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 апреля в 14:24
+1
Спасибо большое
Оксана Лебединская
20 апреля в 12:31
0
Здравствуйте, для заживления ран мне вчера родственница подсказала, что необходимо почки от березы, только не распустившиеся, т.е. что бы были без зелени, залить именно водкой, настаивать, и делать примочки, очень хорошее средство. Попробуйте, должно помочь.
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 апреля в 14:23
0
Спасибо за совет.
Na_Na_1
20 апреля в 17:17
+3
В ответ на комментарий Оксана Лебединская
Здравствуйте, для заживления ран мне вчера родственница подсказала, что необходимо почки от березы, только не распустившиеся, т.е. что бы были без зелени, залить именно водкой, настаивать, и делать примочки, очень хорошее средство. Попробуйте, должно помочь.

↑   Перейти к этому комментарию
Какие почки в данном случае?! Вы о чём?
Оксана Лебединская
23 апреля в 7:10
0
Извините, если не по теме, я просто поделилась советом, который мне дала родственница. А народные советы не всегда уж так и плохи. а применять их на практике или нет, это дело каждого. Еще раз извините.
Na_Na_1
20 апреля в 17:19
+1
Марина, шов у Вас так заживает, потому что у вас диабет. У диабетиков раны долго заживают. Главное следить, чтобы глюкоза крови не поднималась высоко. Никаких народных средств, если не хотите занести себе что-то в незажившую рану.

Мне доктор выписывал обрабатывать края раны Фукорцином и потом мазать шов Контрактубексом. Но это были рекомендации моего врача мне (уже после заживления раны) и у меня не было диабета и других сопутствующих заболеваний.. А так я ничего не мазала и не примачивала, когда шёл процесс заживления.
houwif
20 апреля в 17:56
+1
Na_Na_1 пишет:
А так я ничего не мазала и не примачивала, когда шёл процесс заживления.
И правильно.
Larisa1000
20 апреля в 22:15
0
marina meshherjakova0 (автор поста)
20 апреля в 22:17
+1

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль