Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пробуди в себе богиню

Пробуди в себе богиню Хочу попросить вас, задать себе вопрос, считаете ли вы себя красивой? Ответьте себе максимально честно, ведь этот ответ будет в первую очередь для вас самих, а не для кого-то. В первую очередь вы должны быть искренней с собой. Порой признаться самой себе куда сложнее.

Если вы, ответили, нет, или ваш ответ да, но я бы что-то в себе изменила, например, подкорректировала фигуру. То вам стоит задуматься, почему у вас есть недовольства собой. А когда вы поймете, почему вы недовольны собой, то вам будет не сложно начать действовать. Конечно при наличии большого желания, стремления изменить в себе нелюбимое. Без вашей силы воли, изменений ждать бесполезно. А главное не забывайте, что все делается маленькими шажками. Нельзя получить все и сразу.

Когда женщина считаете себя красивой, то у нее прибавляется сил, энергии, она находится в состоянии гармонии с самой собой! А когда она находитесь в гармонии с самой собой тогда и жизнь для нее прекрасна.

Я хочу вам предложить начать ваш день именно с приобретения гармонии. Начнем с заботы о себе! Вам необходимо совершить все ваши утренние процедуры, очень хорошо принимать утренний душ, нанести обязательно макияж, сделать прическу и конечно же красиво одеться. Вооруженными, вы сможете встретить любую трудность. Вы поступаете так? Почему нет?

Первый вопрос, который я услышу - а зачем? Такой вопрос особенно зададут девушки, которые домохозяйки. У меня нет деловых встреч, свиданий, и вообще видит меня кто-то дома?! Но ведь это всего лишь ваша отговорка. Вы сами ставите себе препятствия. А вам разве самой не приятно увидев свое отражение в зеркале улыбнуться увиденному?!

Посмотрите сейчас на себя в зеркало и скажите, вы довольны своим отражением. Можете ли вы улыбнуться самой себе и сказать: «Я красива»?

Чтобы утвердительно ответить на этот вопрос, мало иметь красивое лицо, фигуру, одежду, вы должны для себя сделать внутреннюю установку. Относитесь к себе с любовью, уважением, научитесь восхищаться своими достижениями в жизни, хвалить себя, повышая свою самооценку. Когда внутри вас есть, какой-то самоуничтожающий все прекрасное стержень, то у вас появляется куча комплексов, вы не можете достигать желаемого и т.д.

Самой первой вашей задачей дня, должна стать забота о себе! Проснувшись, снимите вашу удобную и теплую пижаму, нечего бродить в ней до обеда. Приведите себя в порядок. Вы даже увидите, что у вас появятся дополнительные силы, вы взбодритесь. Когда я выгляжу прекрасно, то у меня внутри складывается чувство, что я могу свернуть горы и покорить весь мир! Так и вы должны начинать свой день с позитива, и полными сил. Назовите это утренним ритуалом. И пусть ваш день начинается с него.
Не забывайте так же про одежду и нижнее белье, ведь оно тоже придает потрясающие ощущения. Одевайте украшения, ведь яркие акценты, придадут вашему облику еще больше яркости. И не забывайте про утренний ритуал. Макияж и вкусненький аромат вашей туалетной воды придаст вам уверенности в себе. Так вы сможете еще больше полюбить себе.

Ну, вот общее направление задано. Остается начинать двигаться вперед. Это большая работа. Но она стоит того! Ведь чувствовать себя богиней – это прекрасно.
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пробуди в себе богиню
  Хочу попросить вас, задать себе вопрос, считаете ли вы себя красивой? Ответьте себе максимально честно, ведь этот ответ будет в первую очередь для вас самих, а не для кого-то. В первую очередь вы должны быть искренней с собой. Порой признаться самой себе куда сложнее.
Если вы, ответили, нет, или ваш ответ да, но я бы что-то в себе изменила, например, подкорректировала фигуру. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

мамляндия
5 июля 2013 года
+2
истину глаголишь! я ненавижу неопрятный вид, с утра залезаю в халат, только чтобы сбегать в душ, потом прочь долой теплую "тряпочку" и многие девочки выйдя в декрет совершенно зря себя распускают... мне вот перед детьми стыдно бывает, что лохматая бываю
Glikeriya_jj
5 июля 2013 года
0

а я вот не сразу очнулась((( зато теперь работаю с собой)
мамляндия
5 июля 2013 года
0
мне физически неудобно быть расхлябаной, если с утра не соберусь-день на смарку
Glikeriya_jj
5 июля 2013 года
0
это здорово!!!
Любовь2010
5 июля 2013 года
+4
Я тоже все халаты ликвидировала ), оставила один, на холода, да и то стараюсь надевать только по необходимости. Насчет макияжа не согласна , а вот чистые волосы - обязательно. Ну и конечно элементарный уход за собой.
МамаМедведица
5 июля 2013 года
+1
Любовь2010 пишет:
Я тоже все халаты ликвидировала
И я, у нас так жарко что носить что-то кроме белья просто пытка. Одежду ношу только когда есть возможность включить кондиционер. А вообще шучу конечно - периодически я одеваюсь, но халаты это зло.
Glikeriya_jj
5 июля 2013 года
+2
знаете у нас мало красивых халатиков, в основном такие бабские, какие я бы даже бабушкой не одела!!! но шелковый халатик для меня самое то)))) но вечером после душа... чтобы так соблазнительно скинуть его с плеч и зазывно улыбнуться мужу
Морета
5 июля 2013 года
+1
Именно сейчас я себе стала нравиться. Похудела(горда собой), загорела, немножко поменяла прическу)))
Glikeriya_jj
5 июля 2013 года
0

а я вот еще ни разу не загорала
Морета
5 июля 2013 года
0
Glikeriya_jj пишет:
а я вот еще ни разу не загорала
Честно говоря, я не хотела загореть, потому что у меня кожа сразу "защищаться" начинает - покрывается веснушками.Причем, не только лицо, а все тело Но пришлось, в виду определенных дел))) И я себе еще больше понравилась, чем без загара))) Глаза стали четче)))
Glikeriya_jj
11 июля 2013 года
0
у меня глаза большие, люблю когда они выразительные!
очень здорово, когда вы нравитесь себе!!!
Морета
11 июля 2013 года
0
это точно
Морета
5 июля 2013 года
0
А так даже знаменитости, признанные эталонами красоты, имеют кучу комплексов)))) Что же о нас, простых людях говорить)))
Glikeriya_jj
5 июля 2013 года
0
)))))) хихихи, но нравиться себе надо!!! иначе мы себя заклюем и окружающие так же
Морета
5 июля 2013 года
0
Glikeriya_jj пишет:
хихихи, но нравиться себе надо!!! иначе мы себя заклюем и окружающие так же
Это точно. У меня вообще самоедство сильно развито, будь оно не ладно
Glikeriya_jj
11 июля 2013 года
0
оно есть у каждого... и вот сегодня я его вспомнила((((( сижу и привожу себя в чувство
Лючка
5 июля 2013 года
0
У меня вообще нет халатов..Вру, один атласный коротенький, в котором я с утра до ванной доползаю)) , чтоб проснуться. Макияж минимальный даже в выхи.
Glikeriya_jj
11 июля 2013 года
0

у каждого свой способ привести себя к божественному виду! кому-то нужен полный мейкап, кому-то просто припудрить носик. главное нравиться самой себе!!!
Лючка
11 июля 2013 года
0
О да, последнее- самое важное! Из-за этого я вчера обруч крутила... сперва один, а потом два))))) И вот сегодня с утра смотрю - миф, конечно - но мне кажется, что талия уменьшилась в объеме))))))
Glikeriya_jj
11 июля 2013 года
0
супер!!!
Лючка
11 июля 2013 года
0
Главное -верить))))))
Fantasticka
5 июля 2013 года
0
я грудь хочу подкорректировать. хочу вернуть как до родов было...
а в остальном очень довольна)
НатальяКутузова
5 июля 2013 года
0
А я красивая!!! (из "изменить" только брови подкорректировать 2 й день руки не доходят), укладку конечно, халатов нет- есть красивые домашние платья и костюмчки, красивые тапочки или вязаные носочки(все завидуют)
Мне физически неприятно если на голове калтун с ночи, первым делом бегу в душ и привожу себя в порядок)
Glikeriya_jj
11 июля 2013 года
0

каждый может найти, что улучшать в себе)
для кого-то это будет что-то в прическе, для кого-то черта характера...
Эрманар
7 июля 2013 года
0
Можно накраситься, хорошо одеться, избавиться от комплексов, но при этом объективно считать себя некрасивой.
Glikeriya_jj
11 июля 2013 года
0
в таком случае я считаю, что я сделала недостаточно, чтобы почувствовать себя богиней.
Олана
15 июля 2014 года
0
а я уже немолода, утратила фигуру, овал лица, талию, обрела целлюлит, излишний вес и морщины, но видит Бог, я себе нравлюсь намного больше, чем когда была молодой и красивой... по крайней мере я не нахожу в себе такую тьму недостатков, как тогда, и не мечтаю о том, чтоб быть похожей на кого-то.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам