Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Почему результат не всегда положительный?

Почему результат не всегда положительный? В нашей жизни бывают различные периоды, и к сожалению такие, когда не получая положительных результатов в делах, мы начинаем опускать руки и думать, что мы неудачники. Смотреть на своих знакомых, друзей, коллег или вообще посторонних, и думать, что они удачны, или просто фортуна на их стороне, а вы просто на просто застряли в черной полосе. Что ваша полосатая зебра стала черной лошадкой, которая не приносит никакой радости в жизни и белой полосы просто не видно на горизонте, а может и не существует вовсе. Почему так? Почему дела у моей знакомой идут вперед, а я же ползу как черепаха?

У каждого человека в жизни много различных целей, желаний, которые мы хотели бы притворить в жизнь. Но порой двигаясь к своей цели мы не получаем результата. Почему? А особенно вгоняет в печаль именно тот факт, когда аналогичные действия приводят к результату у других.

Чаще всего, чтобы получить какой-то результат нужно длительное время. Длительная работа над собой, своими целями, желаниями, помогает достичь результата. Вы никогда не получите эффективного результата, когда уделяете своим целям по пять минут в неделю и ждете чуда, когда же потрясающий результат свалится вам на голову. Это примерно ходить постоянно и ждать когда же свалится на голову мешок с деньгами, но для получения этого мешка ничего не делать, ни работать, ни учиться.

Какой лентяй получит желаемое ничего не делая? Посмотрите, как вы двигаетесь к задуманному. Все ли вы делаете возможное для достижения своих целей?

Давайте посмотрим на примере. Например, у вас цель привести свою фигуру в порядок, где-то подтянуть, где-то убрать лишнее. Но увы качая пресс раз в неделю и делая через пень колоду зарядку, не получаете желаемого результата. И еще уплетаете булочки за обе щеки. Чтобы получить хорошую фигуру, вам надо работать над своей силой воли и выполнять упражнения ежедневно, по несколько раз в день. Сделать эти упражнения привычкой, чтобы они были для вас как почистить зубы утром или мыть руки. Тогда результат не заставит себя ждать.

А бывает, что выполняя определенные действия, вы не получаете желаемого результата. Они вас просто на просто не устраивают. Но ведь эти результаты являются следствием ваших действий. Но когда человек уже начал действовать по определенному сценарию, очень тяжело остановиться и подумать, о том правильно ли выбрано направление. Когда вы наладите свой рацион, придете к правильному питанию, тогда результат у вас улучшится. А возможно обычных упражнений будет не достаточно, потому что необходимо задействовать другие группы мышц. Может надо будет рассмотреть такие варианты как занятия танцами, йогой, ходить на плавание и т.д.

Рассмотрите внимательнее ваши движения к цели, и вы сможете сделать все для достижения максимального результата. Порой, изменив тактику, вы получите гораздо больше, чем ожидали!

ДЕЙСТВУЙТЕ!!!
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Почему результат не всегда положительный?
  В нашей жизни бывают различные периоды, и к сожалению такие, когда не получая положительных результатов в делах, мы начинаем опускать руки и думать, что мы неудачники. Смотреть на своих знакомых, друзей, коллег или вообще посторонних, и думать, что они удачны, или просто фортуна на их стороне, а вы просто на просто застряли в черной полосе. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

НатальяКутузова
3 июля 2013 года
0
Здророво)))) надо хотя бы поднять попу с кресла перед компом
Glikeriya_jj
3 июля 2013 года
0
главное начать ее поднимать! потому что потом возникает привыкание в итоге хочется что-то делать все время))) прям как шило в попе)))
НатальяКутузова
3 июля 2013 года
0
главное привыкнуть отдыхать, а уж отдохнувший организм попу может поднимать часто))))
Glikeriya_jj
3 июля 2013 года
0
некоторые организмы расслабляются и потом вообще ничего не хотят делать!) есть пример и не самый приятный...
НатальяКутузова
3 июля 2013 года
0
Бывает, но это не про меня... я вообще не люблю однообразие, но последнее время так выматываюсь что просто падаю... а если есть свободное времяч ползу к компу а надо бы вздремнуть, так чтто надо брать себя в руки и правильно отдыхать..
Glikeriya_jj
3 июля 2013 года
0
ну, однообразие как мне кажется мало кто любит. но бывают вещи которые нужно бы делать каждый день.
например, следить за своим здоровьем и делать комплекс упражнений.
а когда это уже привычка, то выполняется проще)
marinkin40
4 июля 2013 года
+1
ПОПРОБУЮ
Glikeriya_jj
5 июля 2013 года
+1

всегда стоит пробовать, что-то новое для себя!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам