Магазин handmade Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Пришла весна - пора худеть

Все сильнее пригревает солнышко . Дни становятся длиннее , наступает сезон демонстрации свое
фигуры . К сожалению бывает так , что похвастаться
нечем . Потому что лишние килограммы буквально впились в некогда изящные изгибы , превратив их в пышные округлости и складки . Выход один — диета . Главное не то , какую программу выбрать , а чтобы она принесла вам максимальную пользу .

Многие статьи начинаются одинаково прекрасно , заставляя думать о хорошем . Отлично ! В нашей не легкой жизни , необходима надежда на что-нибудь светлое и приятное . Хотя действительность , в некоторых случаях , должна заставить призадуматься о реальности и отбросить иллюзии в сторону . Стало тяжело ходить пешком , наклоняться , размер одежды зашкалил до безобразия и не возможно подняться по лестнице без одышки ? Тогда проблема явно существует .

Со временем мы перестаем замечать свои недостатки , попросту привыкаем к
ним , как к неотъемлемой части самой себя . Может это хорошо , легче жить , но только в том случае если не наносится вам вред , чего нельзя сказать при уже явном ожирении . Всего пара лишних килограммов с годами может превратиться в настоящую катастрофу . Наступит момент , когда придется признаться себе в этом .

Только справиться с этой бедой под силу не каждой обладательницы пышных форм . Чувство голода часто преобладает над силой воли , побеждает прекрасный весенний порыв и надежда похудеть перетекает в разряд несбыточных мечтаний , откладываясь на неделю , месяц , год . Следующей весной все начинается сначала — пришла весена пора худеть . А результат один — ежегодное , стабильное прибавление в весе . Получается какой - то замкнутый круг и чтобы разорвать его нужно запастись терпением , а главное на столько сильным желанием похудеть , которое сможет подавить «зверский» аппетит или хотя бы укротить его немного . Потом необходимо заняться подсчетом калорий потребляемых за день , исключить из рациона жирное , сладкое , сдобное и так далее . Вообще-то все знают , что вредит фигуре , но существует простой аргумент в пользу обжорства — оно же вкусное . Как же тут не сорваться и не налопаться «от пуза» . В этих случаях необходимо включить свое стремление к изяществу , во время вырваться из «рабства желудка» или забыть об этом эксперименте .

Диета может быть любая . Только не нужно жертвовать ради красоты самым дорогим - здоровьем . Голодать не стоит , всего лишь подсчитывать калории . Существует правило , которое необходимо соблюдать всем ведущим борьбу с лишним весом — больше двигаться , меньше есть . Так об этом тоже знает каждый . Все же упорно продолжает лежать на диване , вздыхает и продолжает есть булки . От многих женщин можно услышать одно и то же : «Я же работаю , дома кручусь точно юла , ем совсем мало и полнею !» . Получается нужно пересмотреть понятие «мало» , какого оно объема . Может уместиться в стакан ? Если нет , значит автоматом переваливает в разряд «много» . Еще помимо домашних дел и работы необходима зарядка , для того чтобы укрепить порядком расслабленные
мышцы , создать красивое упругое тело . Сначала длительность упражнений может составлять 15
минут , затем время и интенсивность тренировок увеличиваются . И если соблюдать простые , не хитрые правила , то результат приятно удивит . И поверьте захочется большего , потому что преодолеть можно любые трудности , стоит только сильно захотеть .
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Пришла весна - пора худеть
Все сильнее пригревает солнышко. Дни становятся длиннее, наступает сезон демонстрации свое
фигуры. К сожалению бывает так, что похвастаться
нечем. Потому что лишние килограммы буквально впились в некогда изящные изгибы, превратив их в пышные округлости и складки. Выход один — диета. Главное не то, какую программу выбрать, а чтобы она принесла вам максимальную пользу. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии

natulek30
21 марта 2013 года
+1
Все вокруг говорят, что я похудела. с чего бы это? Я жру аж по ночам, я ем всё подряд в неограниченных количествах, но чувствую постоянную усталость и мне точно не надо худеть.
Дайте мне диету для эмоциональной стабильности.
FirsovaOlga
22 марта 2013 года
+2
Такая диета вряд ли существует , тем более чтобы приносила пользу . Думаю ,что эмоциональную стабильность скорее принесет семья , так сказать надежный тыл . И близкий человек может помочь гораздо больше , чем посторонний . Хотя бы потому , что знает вас лучше . В редких случаях бывает наоборот . А от постоянной усталости существует хорошее средство - отдых и витамины или же хорошая встряска . Все индивидуально .
Светлава
22 марта 2013 года
0
А я с 15 марта решила попробовать подсчитывать калории.Думаю попробую на 800 кал.Конечно у меня не получилось,
но за 1000 кал.я не выхожу.Нужно составить себе менюшку хотя бы на следующий прием пищи.А самое главное все записывать из записей видно что можно исключить.За первые четыре дня я сразу скинула 2 кг.,ну а потом каждый день по 100гр.Медленно,но верно.С сегоднешнего дня добавила несколько упражнений.Так хочется увидеть себя прежнюю,что я думаю все у меня получится.Но для этого мне надо потерять хотя бы 20 кг,а идеально было бы 25.Буду пытаться.
FirsovaOlga
22 марта 2013 года
+1
Могу поделиться с вами своим опытом . Чтобы было легче считать калории , я за один день ела продукты одного вида , то есть 1 кг курицы без кожи или 1 кг овощей , рыбы . И так 5 дней , выходные добавляла разнообразие в разумных пределах . Один прием пищи я заменяла коктейлем , состоящем из кефира и банана . Взбить 1 стакан кефира (простокваши ) с 1 бананом . Начала я с того ,что подсчитала калории которые трачу за день . Это легко . Многие интернет журналы имеют такую электронную «считалку» . У меня составило примерно 1950 кал . Уже из этого расчета стала потреблять на 400 — 500 меньше . Со временем я поняла что мне нужно избавляться не от воды или мышц , а от жира , чего гораздо сложнее добиться . Да и протекает этот процесс намного дольше . Тогда я купила две гантели . Сейчас я уже привыкла к физическим упражнениям , хотя по началу все тело очень болело . Но к поставленной цели иду до сих пор . Кому-то покажется медленно — за 10 месяцев 9 кг . Считаю ,что нет необходимости торопиться и не хочу после быстрого результата получить дряблую кожу . И еще - любой женщине просто необходимо качать пресс не только для эстетики , но и для женского здоровья . Главное не бросать !
Dreyna
23 марта 2013 года
0
В ответ на комментарий Светлава
А я с 15 марта решила попробовать подсчитывать калории.Думаю попробую на 800 кал.Конечно у меня не получилось,
но за 1000 кал.я не выхожу.Нужно составить себе менюшку хотя бы на следующий прием пищи.А самое главное все записывать из записей видно что можно исключить.За первые четыре дня я сразу скинула 2 кг.,ну а потом каждый день по 100гр.Медленно,но верно.С сегоднешнего дня добавила несколько упражнений.Так хочется увидеть себя прежнюю,что я думаю все у меня получится.Но для этого мне надо потерять хотя бы 20 кг,а идеально было бы 25.Буду пытаться.

↑   Перейти к этому комментарию
Светлава пишет:
Так хочется увидеть себя прежнюю
Ага.... Мне тоже. Мне поменьше можно )))) кг 10-15
Танюшка Фирсова
22 марта 2013 года
0
Айджемал
22 марта 2013 года
0
А я как 10 дней стараюсь придерживаться системой Миримановой-60, результат -1.5 кг, для начала неплохо!
шиллер анастасия
22 марта 2013 года
0
РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗА СИСТЕМА мИРИМАНОВОЙ-60?
Айджемал
22 марта 2013 года
0
я вам ссылку скину в личку
Vera1503
22 марта 2013 года
0
Раскажите про эту систему,первый раз слышу
шиллер анастасия
23 марта 2013 года
0
В ответ на комментарий Айджемал
я вам ссылку скину в личку

↑   Перейти к этому комментарию
спасибо
Айджемал
22 марта 2013 года
0
Лори
22 марта 2013 года
+3
Я худею с 15 мая (312 дней)
На сегодня минус 60.6 кг - очередной ЮБИЛЕЙ....
15 лет диет, таблеток, чая для похудения, лимфодренажа и даже кадрирования...
15 потерянных лет...
Диеты - это реклама ...Целая отрасль медицины, которой надо существовать, которая придумывает новые диеты, что бы подсадить новых обманутых ...
Лет 10 не ела хлеб, булочки и пирожные...конфеты...а про варенье вообще не вспоминала...вкус масла не помнила уже совсем...
А на советы немецких врачей есть больше макарон и картофеля - вообще пальцем у веска крутила...
Моя диета " Никаких диет".
Ем все ...и хлеб с маслом и сало...(Без фанатизма , конечно)
Так , что все в ваших руках .
bhasgul
23 марта 2013 года
+1
swaha пишет:
На сегодня минус 60.6 кг
swaha пишет:
Моя диета " Никаких диет".

поздравляю!!!
Лори
23 марта 2013 года
0
спасибо...я то же довольна...я снова жить начала...не совсем еще. но уже что то
apola
26 марта 2013 года
0
В чем же ваш секрет?
Лори
27 марта 2013 года
0
да уже отписалась...
https://www.diets.ru/club/716278/
Табити
6 апреля 2013 года
+1
Здравствуйте. Примерно 2 года назад я весила 77-78 кг. После долгих поисков в инете набрела на бодифлекс и почти сразу же на книгу Лисси Мусси "Сделаем из тушки фигурку". Первая часть книги, это психологическая подготовка к похудению (довольно таки интересно), во второй предлагается меню на каждый день ( занимает примерно месяц-это на выдержку, но если надо скинуть много, то оно того стоит) . Есть и недостаток. Этот способ похудения годится только если скинуть энное кол-во кг, но не жить так постоянно. Но психологическая подготовка описанная в книге ВАЖНА! Обязательно прочитайте и кто знает может вам и не придется садится на строгую диету, это же ведь не жизнь -постоянно себе любимой отказывать.
Бодифлексом же заниматься не тяжело, но из-за того, что лучший эффект достигается утром, а утром , особенно в выходные, не всегда получается и еще если заложен нос приходится пропускать, то и эффект невелик. Им я занималась полтора месяца- в талии похудела на 8 см.
На системе Миримановой -60 сидела примерно месяц. Пища принимается только до 18:00, если не успела, то ложись голодной- я с этим не согласна. Мало того, что пища не поступает в организм больше12 часов, так еще и пропустить ужин надо. А что делать тем у кого желудок побаливает если пища не поступила вовремя? На этой системе если сидеть, то только зимой. Дни короткие, раньше спать можно ложиться и не есть поздно.
Но если брать из каждой идеи-системы похудения только самое главное и нужное для себя, то со временем у вас появится своя "личная система похудения". Самое главное это вначале нужно психологически подготовится. И есть всё, но по чуть-чуть!
Удачи всем худеющим и начинающим!
светлана пяткина
14 апреля 2013 года
0
Ну не знаю! Я практически мало ем а как взвешиваюсь вес все такой же?
Светлава
15 апреля 2013 года
0
светлана пяткина"]Ну не знаю! Я практически мало ем а как взвешиваюсь вес все такой же?
Поэтому и говорят что все нужно взвешивать и записывать.Я тоже думала,что ем не так уж и много,а когда стала записывать ужаснулась.
светлана пяткина
15 апреля 2013 года
0
[sСпасибо попробую!][/s]
Nata337
22 мая 2013 года
+2
я за полгода похудела на 10 кг, только естественным способом без диет и голоданий из физ нагрузок только хотьба пешком на работу и с работу по часу. В питании изменений нет изменения только в приготовлении. Но едиственное я убрала сахар(перешла на сахарозаменитель) и всякие другие сладости.
FirsovaOlga
22 мая 2013 года
0
Я вместо сахара использовала мед и еще убрала сосиски пельмени и всякое тому подобное . Физические нагрузки применяю , особенно качание пресса . Вы молодец ! За пол года - 10 кг круто
Nata337
23 мая 2013 года
+1
спасибо! я сама удивлена что так получилось достаточно быстро сбросить такой вес, но больше была приятно удивлена тому что я бз всяких диет и голоданий похудела
FirsovaOlga
23 мая 2013 года
0
Значит у вас обмен веществ скоростной
Nata337
29 мая 2013 года
0
ну может быть, но может быть просто я подобрала себе подходящую для своего организма и организм стал правильно работать.
FirsovaOlga
29 мая 2013 года
0
На похудение влияют многие факторы - не только обмен веществ , но и возраст , эмоциональное состояние человека , степень тяжести работы и еще заболевания (например гормональный сбой) . Может быть в вашем случае действительно организм пришел в норму !
Nata337
30 мая 2013 года
0
гормональный сбой питанием не отрегулируешь, это очень серьезно. Поэтому сначало нужно привести этот фон в норму ну а потом и все остальное наладиться
FirsovaOlga
30 мая 2013 года
0
Знаю у самой такая беда , как выписали таблетки , так и самочувствие наладилось и худеть стала без диет .
natalya yakusheva 23
4 февраля 2015 года
+1
Девочки попробуйте диету 1 стакан или Дюкановскую
Маша2000
3 марта 2015 года
+1
Лично я похудела легко и без особых усилий.Просто после 18-00 можно есть только фрукты(но не бананы).Вот и всё.
tarabrina 1997
2 августа 2015 года
Комментарий скрыт модератором сайта
показать текст комментария
Компания AVON предлагает всем желающим 1-Стать КЛИЕНТОМ со скидкой от 15%до 31% на всё. При этом можно участвовать в распродажах и получать подарки! 2- Стать ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ и получать доход от продаж в виде 31%от суммы заказа+дорогой аромат в подарок,а также накапливать баллы на подарки по спецкаталогу! 3- Стать КООРДИНАТОРОМ- создавать свою структуру в кампании!. (Это можно делать через интернет я научу) Если заинтересовал один из 3х вариантов и хочешь узнать больше оставляй свой адрес эл.почты и телефон буду рада помочь!

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам