Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook 

Встреча влюбленных

Встреча влюбленных Что такое провести с человеком ночь под звездами и под луной? Когда этот человек всего каких-то два года назад был твоей мечтой, был тем, с кем хотелось создать семью и вырастить детей. Наверно вы знаете, что такое ностальгия. Это чувство даже приятнее, чем любовь. Хотя, на мой взгляд любовь - это постоянное, а ностальгия - это временное и единичное.

...Вы уже давно не общались с глазу на глаз, да что говорить - вы давно не виделись. Общение есть - оно в наше время проходит в соц.сети. Неинтересно общаться в интернете, так как не видишь того блеска в глазах собеседника, его эмоции, его жесты, а как хотелось бы не просто смайлик увидеть на мониторе компьютера. Хочется увидеть настоящую, искреннюю улыбку в ответ своей. Хочется слышать запах той атмосферы в которой вы можете находиться. Компьютер ничего этого не даст. А так хочется все это получить в реальности. И поэтому ты находишь повод для встречи. А какой он может быть для людей, которые давно не виделись, хотя раньше проводили много времени друг с другом. И вот она - приятная встреча. Нет, не долгожданная, а просто для души. Ведь очень приятно встретить близкого человека, пусть даже когда то бывшего рядом. Есть о чем поговорить, есть что вспомнить. Можно даже посетить те места, в которых когда-то вы бывали вместе. Все это так приятно и ново по-своему, что не хочется упускать или прерывать эти моменты взбудораженной памяти. Вы говорите о разном: о прошлом, о настоящем, даже немножко о будущем. А что о будущем могут говорить люди, у которых уже есть свои семьи. Много ли времени надо, чтобы забыть человека, с которым ты когда-то был? Два года достаточно. Но все равно всплывают в памяти приятные и интригующие моменты вашего общего прошлого. И дергает за ниточки ожившей души то, что ваше будущее, а именно сейчас настоящее - могло бы быть. Просто на тот момент, кто-то не задумывался об этом. И кто это был вы понимаете именно сейчас, при встрече, которая свела вас в очередной раз через пару лет. И как приятно слышать тот крик души, который вырваться хотел возможно еще тогда. Но тогда вы были молоды, глупы и горячи. Были другие принципы, были другие цели, желания, приоритеты. Сейчас этого уже нет, поэтому наверно так легко, но с досадой, сказать:"А мы ведь были друг у друга..."

Идет снег. Он ложится на землю и тает. Только слова остаются надолго в памяти. Они не тают, не исчезают. Они впиваются в твое сердце. Они въедаются в твой мозг. Просидели всю ночь под открытым небом, проговорили о том, что было и что могло бы быть. А в глазах тоска. И в словах намек. Но никто из вас не делает шаг к сближению. Казалось бы, раз тянет друг к другу, то нужно пользоваться моментом. Только у каждого теперь есть настоящее, которое может повернуть свой ход, исходя из решения принятого вами. Как сложно не сбить этот правильный курс настоящего. Приходится обманывать самих себя. И говорить:"Все что сделано, все к лучшему." А в ответ слышать:"Ты уверена?" На что сказать притихшим тоном:"Нет."

Они сберегли тайну своего прошлого и не нарушили ход настоящего. Это ли не достойно похвалы...
Печать Получить код для блога/форума/сайта
Коды для вставки:

Скопируйте код и вставьте в окошко создания записи на LiveInternet, предварительно включив там режим "Источник"
HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Страна Мам Встреча влюбленных
  Что такое провести с человеком ночь под звездами и под луной? Когда этот человек всего каких-то два года назад был твоей мечтой, был тем, с кем хотелось создать семью и вырастить детей. Наверно вы знаете, что такое ностальгия. Это чувство даже приятнее, чем любовь. Хотя, на мой взгляд любовь - это постоянное, а ностальгия - это временное и единичное. Читать полностью
 

Статьи в этой рубрике:

Комментарии


Пока нет комментариев.

Оставить свой комментарий

Вставка изображения

Можете загрузить в текст картинку со своего компьютера:


Закрыть
B i "

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам